Як_наготую...• сегодня в 12:14

Чи є хороша освіта в Україні? Економіка Порадьте

Донька розглядає вступ до КНУ Шевченка (міжнародна економіка з вивченням 2 мов), могилянки або Київської школи економіки (там цікавить програма економіка та великі дані ) конкурсний бал 184
Цікавлять реальні відгуки про якість освіти в цих закладах
Мама Чели• сегодня в 12:16
Здесь на форуме все из могиляники! Очередной сбор информации

Чтооооооооооо?• сегодня в 12:17
Международная экономика это ни о чем, независимо от вуза.
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:17
Аналитика намного перспективнее.
пАлАвинкА• сегодня в 12:22
KSE
автор Як_наготую... • сегодня в 12:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
Аналитика намного перспективнее.
Де краще здобути щоб реально навчили ?
автор Як_наготую... • сегодня в 12:24
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую за думку цінно
В яку сторону краще дивитися ?
автор Як_наготую... • сегодня в 12:26
Ответ дляМама Чели
От вас не зрозуміла
Я не з могилянки закінчувала КНУ в 07 але спеціальність середньозатребувана вважаю
Для дитини хочеться краще
Само_достаточная• сегодня в 12:33
А КНЕУ почему не рассматриваете?
ХвилювАллочка• сегодня в 12:35
Ответ дляЯк_наготую...
От вас не зрозуміла
Для дитини хочеться краще
Дитина сама нездатна зібрати відгуки та проаналізувати? То, може, аналітика не її напрямок?
Контракт в Могилянку потягнете?

Твоя подружайка• сегодня в 12:42
Про Шевченка багато поганих відгуків. КШЕ конкурує з могилянкою, багато програм, участі в різних заходах, відомих людей запрошують, але приватний заклад.
Могилянка вже ’набила’ собі ім,я
Аноним_Русалка• сегодня в 12:46
напишу честно - дочь поступила в Могилянку с второго раза, ее было желание, цель была грант Пинчука, получила грант и уехала в университет Гринвич (Англия). Живет 13 лет в Англии, работает в компании своей семьи актуарием-экспертом.
Но сама по себе Могилянка сейчас слаба, ее выпускники в международный Делойт не могут пройти собеседование даже на помощника аудитора.
ВундерКІНГ• сегодня в 12:49
Племінник розчарований був Шевченка, але закінчив бо війна почалася
Небоброїдка• сегодня в 12:50
Поясніть мені, ким можуть працювати випускники факультету міжнародної економіки? Ще 25 років тому туди всі хотіли потрапити. Невже досі ринок не наситився?
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:59
Ответ дляЯк_наготую...
Де краще здобути щоб реально навчили ?
У меня уже взрослый круг общения в этой сфере, заканчивали КПИ ФИОТ, теоретически больше склоняюсь к KSE.
Швендяю містами• сегодня в 13:11
За КШЕ хорошие отзывы слышала, но из-за войны киевский ВУЗЫ не рассматривали, поступили в ЛНУ Франка, дочт довольна
Перемелица• сегодня в 13:24
Ответ дляАноним_Русалка
Хм,тратила украинские деньги на обучение и приносит прибыль Англии
Аноним_Русалка• сегодня в 13:31
Ответ дляПеремелица
да милая.да.
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
да милая.да.
Дякую, що описали досвід. Кожні батьки хочуть щоб дитина пробилася рада за вас.
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Дякую за думку цінно
В яку сторону краще дивитися ?
В сторону будущей работы.
Кем она хочет быть?

автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляПлакалаВАвто
В сторону будущей работы.
Кем она хочет быть?
Поєднати фінанси та айті (дата аналітик тощо)
ПлакалаВАвто• 27 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
Тю.
Это же примат какой-то.
Зачем вам экономика? Тем более международная?
Не выеживайтесь, идите в КПИ, там смотрите похожее.
Вам нужно прежде всего базы данных изучить. А там пойдёт.
С математикой проблем нет?

Знаю о чем говорю. Мой муж как раз ай-ти и работает с финансами всю жизнь.
В кпи на примате каком-то её могут схантить ай-ти галера.
На экономическом - 0 шансов.