Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ну все проезд по 30
с 15.07
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
перечитайте свої відповіді, а потім напишіть ще раз про зневагу. Ви зайшли в цю тему, не розумію чому ваші теми про село, то відслідковуйте і далі їх.
Я зайшла в цю тему ще раз побачити скільки в вас лайна. Вам в голову не напекло? Відслідковуйте зростання цін. Дуже б´є по гаманцю 30 гривень. Можете з психологом попрацювати, вам стійкість потрібна, як те здорожчення пережити невідомо. Я вам пораду переадресую від киян, заробляйте більше.
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляСонячнаДівка
Вода или проезд? Проезд уже 30.
вода
проезд во львове 26 или 28 грн
и львов пешком можно обойти за пару часов
вы попробуйте с оболони на борщагу к жулянам добраться
проезд во львове 26 или 28 грн
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляСонячнаДівка
Я ни разу такого при Киев не видела.
Наоборот, кому-то из киевских хочется, чтобы на запад летело.
Ну я же написала, что уже показать не смогу, удалили те посты. Можете мне не верить, но я верю своим глазам
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Зайшли і що?
Своє лайно в оці не жме?
знаєте можна людину з села вивезти, а село з людини ні. Оце про вас. Живіть і далі з цим.
Своє лайно в оці не жме?
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
Проблема Кличка, что ему надо было не сразу 30 грн делать, а хотя бы постепенно увеличивать стоимость. 8 грн метро это смешно уже
т.е. зарплаты чинуш по 600 тыс и пенсии у судей по 320 тыс - норм, а метро по 8 - смешно?
учитывая, что тысячи учителей, воспитателей, медсестер, терапевтов - ездят на работу не на личных мерседесах
иногда, добираясь на трех!!! видах транспорта к своей поликлинике/школе
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Зайшли і що?
Своє лайно в оці не жме?
І ви насолоджуйтесь. Висновки не робите.. шкода.
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А куда ездят ’неработающие пенсионеры’, которым нужно оставить бесплатный проезд? На рынок на другой конец города ’Бо там вишня на 15 грн. дешевше’?
Вопрос также всем кто вас лайкнул
да, и туда тоже
а львиная часть - ездит на работу, где зарплату платят налом
СонячнаДівка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
правильное решение поэтому выйдете с этой темы и перейдите в более актуальные для вас про райцентры, села и т.д.
Оооооо, вот оно настоящее ваше лицо!
В какие темы хочу, в такие и захожу. Это не ваш частный форум - не водите руками.
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляСонячнаДівка
Оооооо, вот оно настоящее ваше лицо!
мне не интересны темы про села я в них не захожу и тем более не пишу в них. А Вам я так понимаю, так жмет...так жмет...что пройти аж никак...
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
приезжайте в Киев на заоблачные зарплаты, что вам мешает?
Извините что не прониклись. У нас проезд в соседний город - 30- 40 минут езды 70 грн. Планируют поднять. А ездить туда надо постоянно что в больницу что в магазин
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
у вас автобусы, троллейбусы, метро?
или вы про маршрутку ибо про цены на маршрутки у нас я ни слова не написала)
СонячнаДівка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это вам 30 грн. адекватность зажали.
СонячнаДівка• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Автору этого не понять.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Вы так пишете, будто в этом киевляне виноваты . Вот у вас к Харькову, который бесплатно всех возит, негатива нет, а к Киеву, которые платит есть, вот ответьте почему?
Ластоноша• 58 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Зайти в метро и проехать с одного конца города в другой с пересадками, это нормальная цена. По городу вы бы тратили больше денег и времени
Одна поїздка в метро теж коштує 30 грн. А їздять у Києві всі, навчання, робота, на базар чи в торговий центр - скрізь треба їхать, і часто 2-3 видами транспорту.
Всех в сад• 56 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Плюс метро спасает вам жизни. Это тоже стоит учитывать
Кому вам? Мне нет, у меня рядом нет подземного, надёжного метро и у большинства так.
Ластоноша• 56 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
Надо убрать бесплатный проезд льготникам, а не повышать настолько остальным. Оставить только неработающим пенсионерам и инвалидам, а всяким хитрожопым, типа судей, полиции и и.дб, многодетным, школьникам убрать льготы
Чим непрацюючий пенсіонер відрізняється від школяра? Крім необхідності школяру їздить на навчання та гуртки, на відміну від пенсіонера.
Всех в сад• 55 минут назад
Ответ дляДонька подруги
У Львові давно 30, 45 буде скоро
Плохо, это много для наших зарплат((
Млинці зі смайликом
• 55 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Автору этого не понять.
так же как вам не понять, что в Киеве ходят автобусы, троллейбусы и метро с ценой в 30 грн, и люди едут на 2-х-3-х транспортах, про цены на маршрутки которые скорее всего возрастут в три раза я лично ничего не писала...это вам не в вашем селе три хаты ногами перебежать.
Хотя что я вам тут пишу, пройдите мимо темы, ибо обидки уже всю тему засрали.
Донька подруги• 55 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Плохо, это много для наших зарплат((
Автомобілем їжджу
Всех в сад• 54 минуты назад
Ответ дляЩепотка_совести
Полицаи, судьи и прочая нечисть, думаю итак там почти не бывает
Пасхальний тролік• 49 минут назад
девчата, а сколько сохраняются поездки, если купить по 8, или даже 50 поездок за 6,5?
нечасто езжу в том же метро, но пусть лежит
Всех в сад• 51 минуту назад
Ответ дляСонячнаДівка
Автору этого не понять.
А можно конкретнее, вот какой конкретно пост автора, говорит о том, что ей непонятно, какой номер поста, где она написала, что по фиг сколько в селе или что так вам и надо, что пусть всем поднимают, но только не Киеву, вот без воды, цитаты или номера постов напишите, пожалуйста
Млинці зі смайликом
• 51 минуту назад
Ответ дляСонячнаДівка
Это вам 30 грн. адекватность зажали.
мне лично ничего не зажали, я в отличии от вас не меряю категориями село/город.
а меряю тем, что в войну поднимать на всё цены, когда куча безработных ВПО и тех кто потерял всё и без роста зарплат не есть нормой. И когда всё необходимое люди обеспечивают за свой счёт пока власть как всегда ничего никому не должна.
Но вы и дальше гребитесь в теме села, на которую мне лично объективно пофиг.
На этом закончим диалог.
СонячнаДівка• 48 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну, больше вас тут ещё никто не насрал.
Шалена красуня• 46 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну давайте на чистоту) Судьи, полиция и тд не ездят общественным. Многодетные....а сколько их, неужели так много?
Школьники должны ездить полностью бесплатно.
Согласна, что школьники и пенсионеры бесплатно, а также инвалиды. Многодетные и прочие ,конечно же нет, должны платить
Млинці зі смайликом
• 45 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Ну, больше вас тут ещё никто не насрал.
Моя тема имею право
Создайте свою и делайте что хотите
Поверьте я в теме про село срать не буду ибо мне пофиг.
Создайте свою и делайте что хотите
Мелочунь• 44 минуты назад
Ответ дляЩепотка_совести
А детям из д/д?