Морковку дай• Изменено вчера в 16:45

Як би ви віднеслися що чоловік оплачує оренду сестрі і мамі?

Ви б йому щось сказали?
Жили всі разом, він мама і сестра, він оплачував все - оренду будинку, комунальні.
Зараз ми хочемо зʼїхатись, шукаємо будинок, там буде теж оренда + комунальні.
Забула додати, мама і сестра працюють, нормально заробляють
Угги_в_горошек• вчера в 17:35
Ответ дляМорковку дай
Мій чоловік буде утримувати нашу сімʼю і це без варіантів. Це просто напросто база.
Не залежить ні від чого, працюю я не працюю і скільки я заробляю, основні фінансові трати - 100% на ньому.
Не факт , в країні поні

Даю справку• вчера в 17:35
Ответ дляКараПузовна
вы не в себе? это его кровная родня, а вы кто?
Людина, з якою він збирається ділити життя і будувати майбутнє? Бо інакше і жив би собі з ’кровною ріднею’, в чому проблема то не переїздити нікуди з цим ніхто. Де ви такі беретесь...
Угги_в_горошек• вчера в 17:35
Ответ дляМорковку дай
Точно скільки він заробляє, я не знаю. Їх оренда десь 2500$, наша оренда 3800$
Вы на приколе ? Базы нет у вас
Місячне Сяйво• вчера в 17:37
Ответ дляМорковку дай
Я виходила заміж за чоловіка, а не за что. Заміж виходять коли є почуття і коли ти впевнений в своєму виборі.
Ваше и его видение на семью не совпали.
автор Морковку дай • вчера в 17:37
Ответ дляМісячне Сяйво
Ваше и его видение на семью не совпали.
Лише, тому що він збирається оплатити оренду мамі і сестрі? А, ну ок))
Угги_в_горошек• вчера в 17:38
Ответ дляМорковку дай
В якій сдєлкє? В мене немає ніяких сдєлок.
У вас именно сделка , причем рейдерская с обманом с двух сторон
Распутница• вчера в 17:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне 40 лет , ни дня не работала -содержит брат
Жены уже 3 было
Мужика так і не знайшлося за 40 років?
Місячне Сяйво• вчера в 17:38
Ответ дляМорковку дай
Тогда не обращайте внимание на эти мелочи.
Распутница• вчера в 17:39
Ответ дляМорковку дай
То в чому питання, Ви його обрали. Терпіть

Звезда в шоке• вчера в 17:39
Ответ дляМорковку дай
Якби мова йшла про маму я б і тему не створювала, для мами однієї не потрібно орендувати цілий дім. Достатньо квартири яка значно дешевше, а точніше вдвічі
А чому ви думаєте, що мама захотіла б жити в квартирі?
Вона вже була до вас. Вона живе де жила до вас.
Чоловік не збирається щось міняти
Значить ви або терпить, або розходитесь. Або сваритесь, ставите перед вибором і розходитесь.
автор Морковку дай • вчера в 17:39
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну да, звісно, які ще можуть бути варіанти?
Цікаво, вам легше стає коли ви це все пишете?
Угги_в_горошек• вчера в 17:39
Ответ дляМорковку дай
Ви не знаєте доходів , вас утримують як кошеня , немає прав
Миссис Буркул• вчера в 17:39
Ответ дляМорковку дай
Тролите?
автор Морковку дай • вчера в 17:40
Ответ дляУгги_в_горошек
Дивно що ви не написали що я в рабстві
Теща дочки• вчера в 17:40
Ответ дляМорковку дай
Дійсно, що мені до фінансів власного чоловіка)))
Если хватает на всех,то никаких проблем
Или с вами жизнь пополам?)
Федорино Горе• вчера в 17:41
Ответ дляСуцільна зрада
Мне кажется, что Вы не знаете, что такое чувство такта, корректность и элементарное воспитание. Он умер
А ну расскажите мне где в этом вопросе чувство такта, корректность и элементарное воспитание?
или я вас лично знаю?
хотя не отвечайте лучше, бо это треш.
КараПузовна• вчера в 17:41
Ответ дляДаю справку
это где вы такие беретесь? сегодня она его жена, завтра другая, а мать одна!
Даю справку• вчера в 17:41
Ответ дляПодмигашка
и забавно - дедушки бабушки у вас в почете, а сестры /брытья - с соедями ))
чем вас так сестры/братья обидели?
Хз. Бабусі -дідусі підуть, як і батьки. А брат/сестра залишаться. Дивно їх відкидати, як непотріб.
Мона Лиза• вчера в 17:42
Жаба она такая, у меня племянницы в США очень плотно гимнастикой занимаются и сестра попросила оплатить тут в Кропивницком пошив красивых платьев на соревнования, ибо что-то нормальное у них в Калифорнии за адекватные деньги было затруднительно найти и я оплатил штуку баксов за пошив формы, сказал что это подарок племянницам, моя жена как узнала то огнем отрыгнула

Угги_в_горошек• вчера в 17:42
Ответ дляРожева юбка
Плохо. Если родственницы залезли на шею, то никогда уже не слезут. У меня одна подруга так развелась, ее бывший так заносил жопу своей замужней сестрице с подачи мамочки.
Теперь у другой подруги тоже не складывается. Встречается с вдовцом, которому под 60. Его 35-летняя замужняя дочка стала резко нуждаться в папочке, срывает им все планы. Но там больше не про деньги, а про время (сделай, привези, посиди с внуками, купи и срочно вези)
Не не слезем . Я детский врач , через меня он делает добро
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 17:43
Мой муж до женитьбы жил с мамой, сестрой и маленькой племянницей. За все платил и не вникал. Женился и ушел ко мне. А оттуда потребовали бабки. Маме выделили сумму на жизнь и коммуналку. Сестре пришлось в 30 лет начать работать, содержать себя и своего ребенка . Меня возненавидели.
Прошли годы. Мама умерла. Все что сын давал ей она отдавала дочери. Всплыли такие долги за коммуналку, что проще отдать ту квартиру за долги. Муж чешет репу в офигении. Счет на нем, половина квартиры на нем, долг весь на нем 🤷‍♀️ Чтоб понимали размер долга: квартира в Киеве прямо у метро.
Залізний занавіс• вчера в 17:45
Фигово. Маме ещё можно понять, но сестре....была бы против, тем более они работают, взрослые тетки
Рання пташка• вчера в 17:45
Ответ дляМорковку дай
Как не знаете, если замуж собрались?
КараПузовна• вчера в 17:45
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот разрушила жизнь троим людям и мужу в том числе, а теперь платите половину его долгов вы! вы же жена, все поровну и доходы и долги, это вам ответочка..
Угги_в_горошек• вчера в 17:48
Ответ дляМорковку дай
Мне не сложно ) напомнили мою последнюю невестку
Альдебаран• вчера в 17:48
Ответ дляКусюче сонечко
пусть оплачивает половину за маму, сестру наффиг, тоже мне родственница нашлась
Своїх дітей так і будете вчити ?
спальное место• вчера в 17:48
Мой оплачивает аренду моей маме
Если бы оплачивал своей маме - было бы нормально
Его мамы уже нет
Рання пташка• вчера в 17:49
Ответ дляМорковку дай
А во он явно не уверен в своём...
автор Морковку дай • вчера в 17:49
Ответ дляспальное место
Мой оплачивает аренду моей маме
Его мамы уже нет
Мова про маму і сестру дорослу яка працює
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 17:50
Ответ дляКараПузовна
Как разрушила? Увела сыночку?
Если квартиру заберут за долги, то нам не холодно, не жарко. А вот сестра с племянницей бомжи 🤷‍♀️ Но скорее всего продадим долю скупщикам таких проблемных активов с огромным дисконтом, закроем долг и забудем о них навсегда. После такого муж знать их не хочет.