25 марта 2014

Может, кто-то ищет бухгалтера на неполный рабочий день?

Готова предложить свою кандидатуру. Опыт работы главбухом 15 лет (торговля, производство, услуги, туризм, ВЕД). Возьму на обслуживание небольшую фирму или частного предпринимателя в Киеве.
показать весь текст
spin4ik 27 марта 2014
Ответ дляjuli27
Уважаемая коллега, прошу в моей теме не отвечать на вопросы, не адресованные вам!!!
Извините, больше не буду!
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Цікавить ціна за здачу податкових та фондових звітностей.
Добрый день. Если отчеты пустые и сдавать с помощью электронной подписи - 100 грн. месячные и 200 грн квартальные отчеты
Акукарача 27 марта 2014
Ні не пусті. Діяльність є. Фірма ландшафтного озеленення та архитектури.
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Автор, прошу прощения что вмешалась в Вашу тему...
Нет, это неэтично с вашей стороны!
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Ні не пусті. Діяльність є. Фірма ландшафтного озеленення та архитектури.
А кто делает эти отчеты? На какой системе налогообложения?
Акукарача 27 марта 2014
ніхто ще не робив. Вже за минулий квартал, маємо штраф. Единий податок 3к.
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляАкукарача
фото
Удалено администрацией...
Наездница 27 марта 2014
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВОИХ УСЛУГ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ В ПРОДАВАЛКЕ! ТАК И ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ УСЛУГИ ТАМ, А ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК РЕКЛАМА!!!!!
Акукарача 27 марта 2014
Ответ дляjuli27
фото
???
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Тільки зареєструвалися, отримали електр.ключ, але не користувалися. Фодни не знаю, бо ще не здавали. Я нехочу в це вникати, а хочу знайти людину яка цим займалася б. ПП, єдиний п.
Извините, увидела ваши исходные данные.
Если нет наемных сотрудников - от 200 грн. в месяц. Все будет зависеть от количества операций в месяц. Звоните, договоримся. Телефон 067-503-86-73 Юлия
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляНаездница
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВОИХ УСЛУГ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ В ПРОДАВАЛКЕ! ТАК И ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ УСЛУГИ ТАМ, А ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК РЕКЛАМА!!!!!
Извините, не знала. Никогда здесь особо не писала. Как это исправить?
Акукарача 27 марта 2014
Добре. Дякую. Зараз завалені роботою, як тільки закінчим сезон відновлювальних весниних робіт, наберемо.
Наездница 27 марта 2014
Ответ дляjuli27
Извините, не знала. Никогда здесь особо не писала. Как это исправить?
ПЕРЕДО МНОЙ НЕ СТОИТ ИЗВИНЯТЬСЯ МНЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО. ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА, ЗАКРЫТЬ ВОПРОС И СОЗДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПРОДАВАЛКЕ!
автор juli27 27 марта 2014
Ок, поняла. Спасибо за совет. А продавалка - это там где объявления о продаже?