25 марта 2014

Могу ли я встать на учет в центр занятости, если нахожусь на общей системе нал. ?

Нахожусь на общей системе налогообложения, но деятельностью не занимаюсь, сдаю нулевые отчеты. Могу ли я встать на учет в центр занятости?
okdragan 25 марта 2014
нет
eclipse27 25 марта 2014
насколько я знаю нужно закрыть ЧП,только тогда возможна постановка на учет.
Rylia85 25 марта 2014
Нет,только после закрытия деятельности.И то какой то срок должен пройти
автор gizetka 25 марта 2014
Спасибо за ответы
luda70300 25 марта 2014
Ответ дляRylia85
Нет,только после закрытия деятельности.И то какой то срок должен пройти
нет, никакого срока нет. Официально ликвидируете свое ЧП, идете к госрегистратору, и после того, как он внесет инфо о Вашей ликвидации в единую систему регистрации, можно будет стать на учет в ЦЗ.