Аноним НаВсеГда• 09 июля в 14:32

Подводка для глаз, какую выбрать?

Какой вы пользуетесь и можете посоветовать?
Сладкий лимончик• 09 июля в 14:35
Кико не карандашом только в зеленой форме. как по мне, сколько разными брала пользовалась эта самая лучшая

Мира всем• 09 июля в 14:35
Єдина,від якої не печуть очі і тримається годин 12, ланком.
Апофиозная• 09 июля в 14:37
Сейчас на сайте Интертоп Кико подводка есть по акции 59грн
Апофиозная• 09 июля в 14:38
Правда забирать только в магазине
Апофиозная• 09 июля в 14:38
Ответ дляСладкий лимончик
Это какая, можно фото
Некомильфо• 09 июля в 14:41
Пользуюсь клиник фломастер. Мне просто отлично
Дуняша• 09 июля в 14:42
А тут все говорят, что стрелочки не рисуют)
Некомильфо• 09 июля в 14:42
Ответ дляМира всем
У вас от клиник глаза жгло? Просто эта косметика считается гипоаллергенной
Сладкий лимончик• 09 июля в 14:46
Ответ дляАпофиозная
Это какая, можно фото
Така з оф сайту замовляла напряму. Не знаю як з цього сайту. Але таку в зеленій. Брала карандашом не то, в черном флаконе треугольником тоже не то. А вот эта прям хорошо зашла

Мира всем• 09 июля в 14:58
Ответ дляНекомильфо
В мене була реакція на тіні і на туш клінік. Більше для очей нічого з цієї марки не купляла. На їхні креми, тоналки, помади реакції нема.
Некомильфо• 09 июля в 15:03
Ответ дляМира всем
Надо же. У меня тушь ланком сейчас, потому что просто нравится. Но от клиник тоже ничего не жгло
Ну да, если тень и тушь не подходят, нет смысла экспериментировать еще
Трільчиха• 09 июля в 15:40
Инглот самая черная и матовая, но сложная в использовании - нужна своя кисть и может засохнуть (нужно докупить Дюралайн)