интайм_не_предлагать• 1 час назад
Негативные мысли не уходят
Мучает постоянный поток плохих мыслей. Как вы себя отвлекаете?
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
сколько вам лет? У вас есть близкие люди?
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляА що таке?
может медикаменты давно нужны, а они детство с психологом обсуждают
Там комплекс уже нужен
Едимнаморе• 1 час назад
Психотерапевт это фуфло выброшенные деньги и размазывание соплей по столу. Есть проблема, идите к психиатру. То что можно скорректировать за несколько месяцев с медикаментами, вы потратите кучу денег и времени и все равно прийдёте к медикаментам. Почему стоит психотерапевт в четыре раза больше чем консультация просто узкопрофильного врача? Потому что это мыльный раздутый пузырь.
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
вы перепутали. Медикаменты выписывает врач психиатр, а не психолог
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляА що таке?
Да , поправила
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
А без психотерапевта после отмены ад возможен откат, потому что с физиологией поработали, а с психикой нет
Пугачиха• 59 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
вы вообще ничего в этом не понимаете, от слова совсем...не пишите больше эту чушь...
Пугачиха• 58 минут назад
Ответ дляТрамвайGirl
вы молодец! +- в правильном русле думаете..
Прокачую сідниці• 52 минуты назад
Я, например, обратилась в организацию за документом, со мной миленько пообщалась работница, всё отправят, а дальше упали на дурачка, ни ответа ни привета. Муж в пенсионном фонде 4 месяца ждёт пока ему один и тот же документ по 4 раза переделают. Если на всех этих д*унов реагировать, так и всей длинны моей нервной системы не хватит, а она у меня одна. Д*унам нужно ходить и напоминать, по другому д*уны не реагируют. Ах да, д*уны часто работают без образования даже, а по блату, их конечно можно понять. Но очень обидно и жалко за других людей, которые вынуждены решать свои вопросы через д*унов.