Снегурочко• вчера в 21:16

Кто из знаменитостей вдохновляет вас?

Интересно, кто для кого является стильным иконой.
БезникаяЯ• вчера в 21:57
Ответ дляДівчина заглядєніє
Оооо! Как же она мне понравилась, сыграв в «Константине» с К.Ривз
Это было так давно ;) и столько великолепных ролей. Даже реклама gentle monster

Щира українка• вчера в 22:02
китайские актері. И красиые, и поют, и танцуют, на конях скачут, на копьях деруться, плавают, бегают, целуются как боги, худые,
#Пойду_кгадалке• вчера в 22:09
Мене ніхто не надихає. Тільки смачно приготована їжа, але це вже що, а не хто...
Чучало яблуні• вчера в 22:48
Я последние дни залипла на молодого Кампино. Но не как на икону, а как на симпатичного парня.
короткопамятна• 1 час назад
Мерилин менсон