Квітка папороті• вчера в 22:02

В Ужгороді зняти смарт 22 м² коштує

15 000 грн. Інформація з сайту з трьох букв. А чому так дорого?
Редисочка• вчера в 22:52
Ответ дляХомо_сапиенс
Та як ’сама’ якщо вже нам повідали
А вот и хазяйка объявилась

Хомо_сапиенс• вчера в 23:01
Ответ дляЯ только за!
Нууу, последние пару лет да, бывает. Например, в иф. Но это больше под окнами могут допоздна сидеть, а так прям не шарится никто. Я как-то по быстрому в магазин ходила, он до 12 ночи. Назад шла, совсем мало людей было. Такие, как и я, кто не успевает домой. Не сказала бы, что прям никто не придерживается ком години
У Львові і області якось не дуже
Мой_ужин• вчера в 23:06
Ответ дляЯ тертий жук
Это новый дом, первое заселение, метро рядом, есть генератор, убежище, охрана, видеонаблюдение
де ви взяли стільки грошей 😌
КучМала• вчера в 23:57
Це разве дорого? Дайте адрес, плиз
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 00:37
Ответ дляКвітка папороті
А робота цікаво там є, щоб покрити витрати та ще й жити потім?
Шукайте дешевше, є дешевше. Але ж ви бабушатнік не хочете. Ви хочете з ремонтом, в центрі мабуть? А безкоштовно навіть кияни нікому не здають, а чо так дорого?
автор Квітка папороті • сегодня в 00:38
Ответ дляКучМала
Це разве дорого? Дайте адрес, плиз
Адреса нет есть скрин. За скрин не забанят?
КучМала• сегодня в 00:58
Ответ дляКвітка папороті
Думаю не забанят, нет. Но если это через лох, я через фильтр смогу найти.