Коренная киевлянка• сегодня в 09:10
Кто не собирается возвращаться. Вы всю недвижимость в Украине продали?
Из крупного остался дом, сдаем его пока. Вчера квартирант звонил мужу, и между прочим спросил, собираемся ли мы продавать дом? Хотел бы его купить. И муж мне начал, надо продавать, нафиг он нам нужен. Я сказала, даже пока что не хочу об этом думать. Закрыла тему
Продать чтобы что? Тут такой за эти деньги не купить. Мы его покупали за 320 тысяч, тут примерно такой же стартует от 500 тысяч
Но в будущем я реально не знаю, что с тем домом делать
Коренная киевлянка
• сегодня в 11:10
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а какиие у вас права в новой стране? мы в конце года получаем паспорта, и уже начинаем двигать .
пока документов нет , смысл
У меня уже давно не гражданство Украины, у мужа внж тут
Электричка• сегодня в 11:16
Ответ дляКоренная киевлянка
А як ви вийшли з громадянства?
Всюди влазю• сегодня в 11:37
Ответ дляВ кого тако було
Я отказываюсь верить, что люди с таким доходом сидят на советчице 🤯
А где сидеть ?
Я бы тоже отсюда с петляла б в более позитивное русло
Но если спросить что по врачам или по типу - это только в массы за советом