Просто красавица• 57 минут назад

Вам нравятся такие женские стрижки?

люблю_тортики• 56 минут назад
все стрижки хорошо, но главное на чьей голове

Мошей ницца• 56 минут назад
На цій моделі гарно.
Личить не всім така зачіска.
Розвідка Маші• 55 минут назад
Сейчас, как на первом фото. Мне нравятся вообще такие стрижки. Но я стригусь по той причине, как волосы редкие, нечего отращивать.
Метелики на душі• 55 минут назад
Нет конечно.
Даже если у вас такое де идеальное по форме лицо,такая причёска очень на любителя.
Швидка Настя• 55 минут назад
Нет . Как после тифа .
Разве если что вы молодая и очень правильные черты лица
sergey_1• 54 минуты назад
Тишком_нишком• 53 минуты назад
Ні, лгбт
Як міряти?• 53 минуты назад
стрижка обязывает..но и стильно смотрится...
Плету интриги• 53 минуты назад
смело, не каждый решится
нравится должно тому кто носит

Аноним_• 53 минуты назад
В мене така стрижка вже років 18-19. Подобається.
Зяблик протестант• 52 минуты назад
Девушке на 1-м фото очень идет, но у нее лицо идеальное.
А вот если бы ей длинные волосы - она была бы шикарна вообще.
Голодаю• 52 минуты назад
Ответ длялюблю_тортики
Вчера видела примерно такую стрижку на неухоженной толстой женщине
Ну что сказать... ожидание- реальность
Майструю крила• 51 минуту назад
отвратительно
Дуб береза• 50 минут назад
Ответ дляГолодаю
Ну что сказать... ожидание- реальность
А чего вы ожидали?
Мольфарочка• 49 минут назад
Так, якщо вони личать жінці.
Голодаю• 49 минут назад
Ответ дляДуб береза
А чего вы ожидали?
Я? Погоду +35 тепла
Планшетница• 49 минут назад
Нет
Дуб береза• 49 минут назад
Ответ дляГолодаю
Я? Погоду +35 тепла
А получилась толстая тетка
Голодаю• 49 минут назад
Ответ дляМольфарочка
Так, якщо вони личать жінці.
Они идут единицам, утонченым дамам

Голодаю• 48 минут назад
Ответ дляДуб береза
А получилась толстая тетка
Ага. Перед глазами проплыла.
Мольфарочка• 47 минут назад
Ответ дляГолодаю
Они идут единицам, утонченым дамам
Звичайно, струнким, з гарним, густим волоссям, гарними рисами обличчя, на них мені і подобається.
Копуша• 47 минут назад
Нет
Ms. Анонимная• 45 минут назад
Стрижка красивая, но ее же надо каждые две недели подправлять? И найти мастера, который сделает именно так, с учетом структуры ваших волос, а не сыпно-тифозное нечто. В школе классе в 8 так постриглась после очень неудачного эксперимента с завивкой, выглядела судя по фото как жертва концлагеря...
Срочнокпсихологу• 45 минут назад
Ну все ж від зовнішності залежить.
Можна з такою стрижкою виглядати як дівчинка-хлопчик, а можна як лінива недоглянута пенсіонерка.
Така бойова Я• 45 минут назад
Мне женщины с короткими стрижками почему-то ассоциируются с лесбиянками.
Вапщета• 45 минут назад
Нет, ужасно на мой взгляд(. Антисекс. Кстати, думала, может, это чисто на мой вкус и спрашивала много знакомых мужчин по поводу таких экстремально коротких стрижек у женщин. Только один ответил, что не принципиально. Остальные категорично что это некрасиво и неженственно. Не обязательно длинные, может быть и каре, но только не стрижка с длиной под мальчика.
Столічна штучка• 44 минуты назад
На молоденьких дівчатах так,на зрілих - сильно по різному.
Україна понад усе!• 43 минуты назад
Ответ дляЗяблик протестант
С языка сняли. Девушки на фото просто сами по себе красивые с идеальным овалом головы, без второго подбородка и лишнего веса. На них все будет хорошо смотреться) но именно эта короткая стрижка их не красит, скорее они украшают эту стрижку. С боб каре или длинными волосами картинка была бы еще лучше
Срочнокпсихологу• 43 минуты назад
Ответ дляВапщета
А моєму навпаки, прям дуже подобаються такі дівчата. І обов´язково брюнетки.
Україна понад усе!• 42 минуты назад
Ответ дляГолодаю
Они идут единицам, утонченым дамам
100%, тонким и звонким, но таким все идет