Папобус• 12 июня в 17:09
Какая одежда больше всего подойдет моей фигуре?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая одежда фасон лучше всего подойдет моей фигуре? Может какой то стиль
Жертва интернета• 12 июня в 17:11
Платья,брюки с высокой талией.Не носите балахоны бесформенные,будете ещё больше
Їжак в панчохах• 12 июня в 17:14
Бюстики на тонкому поролоні. Не м´які і не з формованою чашкою. І точно за розміром, ніяких ’взаємозамінних’ розмірів.
ДА да да• 12 июня в 17:14
Много чего на самом деле подойдет. Есть талия, есть бедра. Главное чтоб вам комфортно было.
Папобус
• 12 июня в 17:18
Ответ дляЖертва интернета
Вы имеете ввиду облегающие?
Жертва интернета• 12 июня в 17:19
Ответ дляПапобус
Вы имеете ввиду облегающие?
Нет,чтоб немного свободные были.Вам подойдёт вся силуэтная одежда
Жертва интернета• 12 июня в 17:20
Ответ дляНевидимка
Всё что вам нравится то и носите, на других плюйте
Вот самый лучший совет,автор.
4есотка• 12 июня в 17:22
Ответ дляПапобус
Вы имеете ввиду облегающие?
Полуоблегающие.
Между балахоном и облегающим есть варианты
ДА да да• 12 июня в 17:23
Ответ дляПапобус
Вы имеете ввиду облегающие?
Я подписана на одну пышку, она ходит меряет кос, фигура на вашу похожа. Ей идут всякие приталенные кардиганы, жилетки, юбки ниже колена, платья приталеные.
Пез Году Неделя• 12 июня в 17:24
Ответ дляЇжак в панчохах
Футболки подовжені, не до пупа.
Бабій стиль зіпсує навпаки.
Почемучка• 12 июня в 17:30
Ответ дляДА да да
Автор тоже у вас «пышка»?🤣
Автору пойдет обычная классика.
Блиск думки• 12 июня в 17:33
Всё, что хотите) Нормальная фигура. Платья А-образного силуета будет супер, расклешённые юбки тоже. Прямоугольные платья тоже можно. Вам скрывать нечего.
Блиск думки• 12 июня в 17:34
Ответ дляДА да да
Вы прикалываетесь? Автор не пышка.
Кавуся• 12 июня в 17:37
Х сілует. Широкий пояс. Спідниця колокол, широкі штани, блузки з невеликими рукавичками типу фонарик, спущене плече, але при цьому глибокий трикутний виріз. Декольте. Такий собі селянський -кантрі стиль, широка спідниця і блузка з регланом як класична вишиванка з вишивкою на предплеччі. У вас гарні груди. Можна там робити акцент. Ще вам довгі кардигани, подовжені піджаки пасують.
Майор Медуза• 12 июня в 17:40
да много чего, легкий оверсайз, ткань должна держать форму. ну и модели поактуальнее смотрите (это я на вашу футболку намекаю)
ДА да да• 12 июня в 17:42
Ответ дляБлиск думки
Вы прикалываетесь? Автор не пышка.
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 12 июня в 17:53
Увы но по этому фото ничего особо не понятно.
Без ног не видно пропорций фигуры совсем. Непонятно насколько выражена талия, какая грудь.
Станьте просто ровно передом в полный рост - тогда можно подобрать точнее
Їжак в панчохах• 12 июня в 19:02
Ответ дляПез Году Неделя
Бабій стиль зіпсує навпаки.
На 15 см довше вже бабій стиль?
На фото як чужа річ на людині.