Потужна махіна• сегодня в 11:47
Чоловік проти того, щоб я їхала закордоном
Каже ,що не справиться із дитиною і його звільнять
Я ж не забираюсь в Україні працювати за 20 тисяч гривень
Звожу з розуму• сегодня в 12:09
Ответ дляПотужна махіна
Дивно,що тато проти ,щоб дитина поїхала закордон
В каком городе вы живете, это важно.
Если Киев, то папаша дебил, а если где-то на ЗУ, то прав
Ответ дляПотужна махіна
Чоловік категорично проти ,щоб вивозити дитину закордон
Так у ребенка Вашего аутизм, а там чужой язык и современно другой подход к этому заболеванию, к реабилитации.
Это здесь у Вас частный садик и любые специалисты по необходимости.
Я понимаю, что это тяжело, но постарайтесь думать хоть немного.
Chaterbox• сегодня в 12:10
Ответ дляSo_so
Омг)))де ви це берете? Якісь діагнози аноніму ставите
Злюка-закусюка• сегодня в 12:13
Ответ дляChaterbox
Возможно она узнала автора. Я тоже нередко здесь узнаю темы от одного и того же анонима, например от тошнички , которую тошнит, то в германии, то в Киеве)) давно ее здесь не было)
Chaterbox• сегодня в 12:14
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да уж
ясно.
Я прочитала і забула, а тут проживають кожну тему ще й аналогії вичисляють
ясно. Я прочитала і забула, а тут проживають кожну тему ще й аналогії вичисляють
Злюка-закусюка• сегодня в 12:15
Ответ дляChaterbox
Да уж
ясно.
Есть такие авторы, что по сто тем пишут, поэтому хочешь не хочешь, а они уже запоминаются)
Потужна махіна
• сегодня в 12:16
Ответ дляПеченюшка
а где сейчас
Зараз я в кредитці на 6 тисяч
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 12:16
Скажите, чтоб не занимался ребенком, что ребенок самостоятельный
Потужна махіна
• сегодня в 12:16
Ответ дляЧемна панночка
Вище ви писали, шо не зможете працювати з дитиною з ранку до вечора
Так ,а як це відміняє факт того,що він проти ?
Синиця у спідниці• сегодня в 12:16
Ответ дляЧемна панночка
От мені і не зрозуміле бажання їхати на заробки при живому чоловіку.
Ну вот мой муж не мог заработать столько сколько хотела я , сидел на попе ровно вот что с ним сделаешь? Оставила младшего родителям, старшего забрала и уехала. Но его уже как мужчину не воспринимала, считала себя свободной женщиной
Потужна махіна
• сегодня в 12:17
Ответ дляЧемна панночка
Фінансова скрута
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 12:17
Ответ дляПотужна махіна
О, так чего не справится? В сад все время. Заболел - таблетку и тоже сад. Сильно заболел - стационар и тоже на работу. Даже проще, чем со взрослыми детьми
Вишнёвая Леди• сегодня в 12:17
Ответ дляЧемна панночка
А чоловік як буде працювати?
ОМГ, так само як більшість жінок працює
Жити з дитиною вдома і водити її в садок трохи легше, ніж взяти її закордон в нікуди - нє?
Інша справа - що це дивне рішення для жінки - кинути дитину і їхати на заробітки
Потужна махіна
• сегодня в 12:18
Ответ дляЗвожу з розуму
В каком городе вы живете, это важно.
Київ
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 12:18
Ответ дляЗвожу з розуму
В каком городе вы живете, это важно.
А вариант, что автор тролль вы вообще не рассматриваете? 😂
Потужна махіна
• сегодня в 12:18
Ответ дляSo_so
Аутизм судячи із ваших відповідей у вас
Чемна панночка• сегодня в 12:19
Ответ дляВишнёвая Леди
ОМГ, так само як більшість жінок працює
І на яких оплатуваних роботах працює більшість жінок з дитиною садочкового віку?
Злюка-закусюка• сегодня в 12:19
Ответ дляПотужна махіна
Київ
У вас жилье своё? Сколько муж зарабатывео, что вы не можете в киеве найти работу, чтобы не лезть в кредиты ?
Бабо-лебідка• сегодня в 12:20
Ответ дляПотужна махіна
Та не хоче він з неадекватною жінкою відпускати дитину, що не ясно?
Чемна панночка• сегодня в 12:20
Ответ дляПотужна махіна
Київ
Ви в Києві вдвох не можете заробити? Теба їхати за кордон і кидати дитину?
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 12:20
Ответ дляChaterbox
Да уж
ясно.
Если она пишет каждый день - это невозможно забыть. На подсознательном уровне запоминается. Прочитал - забыл, потом снова попал на похожую тему - сразу вспомнил. У меня и с Алиной так
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 12:20
Ответ дляПотужна махіна
Зараз я в кредитці на 6 тисяч
а він не дає гроші?
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 12:21
Ответ дляПотужна махіна
Так а он ваш опекун или зачем вам его разрешение?
Сиреневая цапля• сегодня в 12:21
Ответ дляНаизнанку
А забрать ребенка с собой почему не хотите?
бо тоді не справиться вона, і звільнять її)
Потужна махіна
• сегодня в 12:21
Ответ дляЗлюка-закусюка
Якщо зміна максимум за важку роботу 1100 гривень,а один похід в супермаркет обходиться ні про що в 700 гривень,легко не лізти в кредитку в такому разі?
Вишнёвая Леди• сегодня в 12:22
Ответ дляЧемна панночка
На будь-яких відповідно до своєї освіти, здібностей та амбіцій
Чемна панночка• сегодня в 12:22
Ответ дляПотужна махіна
Зараз я в кредитці на 6 тисяч
Гроші на поїздку за кордон де візьмете?
Потужна махіна
• сегодня в 12:22
Ответ дляЗлюка-закусюка
В мене немає
Ми на оренді живемо