Обнемашечка• сегодня в 16:24
Как вам такая квартира?
60-65 м²
Спальня, гостиная с камином, кухня
Какие минусы видите?
Спальня, гостиная с камином, кухня
Какие минусы видите?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Смотреть
Не худа ні разу• сегодня в 16:43
Ответ дляОбнемашечка
Я вам больше скажу, из обычно вообще не включают)
Да, и это очень серьёзная проблема для меня. Поэтому я и написала - вы же не для меня квартиру выбираете. Вам должно нравится, а не советчицам
Обнемашечка
• сегодня в 16:43
Ответ дляМалая еще та
Ясно , що будинку щ теплою підлогою і рощумгостіми в житті ви не бачили тому вам ок
И с чем?)
Обнемашечка
• сегодня в 16:44
Ответ дляКавунка
Автор, а что означают цифры в вашем голосовании?
Она варианта
Амбасадор щастя• сегодня в 16:44
Ответ дляМалая еще та
Сами поняли, шо написали?
ОбережнаЯ• сегодня в 16:44
Вид з вікон, наче зона, я б не змогла в такому місці жити, просто на зоні
ОбережнаЯ• сегодня в 16:46
Ответ дляОбнемашечка
Вот кухня
Я навіть не уявляю де каструлі, тарілки різні зберігати
Наполеон Бонапарт• сегодня в 16:46
Ответ дляАмбасадор щастя
Сами поняли, шо написали?
Она пьяная лежит на полу и строчит, на теплом полу, извините, забыла
Бензопирен• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Какая страна? Норм квартира. Для аренды
А мне темная
Бензопирен• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Да, в доступности метро
По деньгам я купила хуже и в кредит но Мега рада, что в жилом состоянии, потому что у меня был очень ограничен бюджет
Бензопирен• 2 часа назад
Автор вы ж знаете цены вашем регионе и свой бюджет, какой этаж? Лифт? И мне не нравится вид из окна, не будет ли шумно под окнами?
графиняВишенка• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
240 тыс + ещё паркоместо и кладовка.
Локация нормальная, город один из популярных для покупки
Ну и халупа за такую цену😳
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Не все відремонтуєш
Наприклад для нас житло без теплої підлоги не житло
Подобається це рукоморде :)))- можете жити хоч в трущобах
В теплых странах вообще не актуально.
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляОбережнаЯ
Я коли в прихистку два роки була в Португалії, то там люди на балконах свою сардінію смажили в таких як би грилях.Майже всі таке практикують.Вийдеш на балкон, в там як циганській табір.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Цікаво чи в сиру зиму біля океану будете такої ж думки
Комуналка робить людей терпиміше
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляничевока
В теплых странах вообще не актуально.
В той же Испании сейчас климат поменялся, и зимой конкретный дубак бывает. А греться нечем.
А вот недавно• 2 часа назад
Щось подібне орендую,але не в Португалії,тільки у мене більша квартира розміром,у вас кухня свіжіша за мою.В моїй також ремонт 20,25 річний.Жити можна звичайно,але для покупки свого житла,за 240 мега дорого мені здається за таку квартиру
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Автор пишет 15-20, я жила в таком климате в двух других странах, отопления не было вообще, но был кондей с подогревом, его вполне хватало на ту холодную неделю.
Обнемашечка
• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Это не я писала, но часто бывает 10-15.
Минимально +5 но недолго
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Минусы: Соседские окна напротив, нет кондера, не понятно, сколько комнат, не понятно, какой район ( гетто, спокойный местный район), не понятна доступность транспорта, магазов, школ, не понятно расстояние до работы.
Лично я выбираю квартиру именно по этим критериям. Ну и цена- второе по важности, после расположения
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Это не я писала, но часто бывает 10-15.
Минимально +5 но недолго
Понятно, тут уже нужно и отопление хоть немного, но вроде оно ж и есть.
Лично я не вижу в квартире ничего ужасного, кроме близкого соседнего дома, но шторы это решают. И если условия и метраж соответствуют местной стоимости, то почему бы и нет.
Звезда в шоке• 2 часа назад
Сейчас вам миллионерши с серыми ремонтами нафукают. Хорошая квартира в двумя минусами- отсутствие вида и света, нулевая рабочая поверхность кухни.
Нехай щастить• 2 часа назад
Ответ дляБензопирен
А мне темная
Пол ужасный, каждая пылинка видна будет
Смешнюча• 24 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
Бюджетная хатка за границей. Что вы хотели, так Европа и живет.
Какая Европа так живёт? Вы в ней хоть были? Вам фото скинуть как местные живут?
Так выглялит соцжилье для малообеспеченных, как квартира автора