Сколько_мне_лет?• сегодня в 12:36
Почему я постоянно забываю полить цветы?
Некоторые даже сохнут
Щедрик ведрик• сегодня в 12:36
Возможно, у вас слишком плотный график и просто не хватает времени помнить о поливе.
пьЯНА• сегодня в 12:39
Потому что они вам не интересны, на самом деле. Вы их завели, потому что ’уютно’ , для декора. Не переживайте, засохнут эти - купите новые. Надо же кому-то двигать цветочный рынок
заварний look• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Тільки хотіла написати.
Я теж забуваю.
Це просто не коло моїх інтересів. Люблю їх в декорі, але не вмію доглядати і забуваю поливати
Я теж забуваю.
Джага-джага• 1 час назад
Я своїх вижившими називаю. Я то ношусь з ними, то на місяць забуду полити. Ну інші справи є, швидкий ритм життя.
Як варіант поставте собі повторюване нагадування щоб в один день тижня їх поливати.