ПриснитсяЖЕ• 2 часа назад

Новая банкнота в Украине

❗️Нова банкнота номіналом 2000 грн з’явиться в Україні уже 4 вересня 2026 року, — НБУ
АфродитаПетровна• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Незнаю такого я школу окончила в 90
На цьому ваш розвиток і припинився….

Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
С Бандерой?
Бандера то для злотых
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Хоря? Впервые слышу. И не нужно тут хамить. У всех своя правда не все эти диссиденты были ангелочками а в основном шпионами которые работали на иностранную разведку.
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляКумася
все верно
радоваться нечему
я как раз, недавно об этом говорила, интересно, когда же будет новый номинал
как в воду глядела
уже сейчас - самые распространённые купюры - 500 грн
еще полтора года назад - это были 200, 1000 купюра была диковинкой, ее разглядывали
сейчас - 500/1000 самые ходовые - инфляция колоссальная, а люди ’морды’ угадывают
Вот - вот. На ней не Стус нарисован, а наш великий пиздец.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Тепер долар виросте? Чи ні?
он уже вырос
и к зиме добавит
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Історію України треба вчити
Какую? Мы видим за окном как она творится эта история. Этих тоже будут печатать на купюрах - миндичей и тцкунов.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Не рівняйте, ви шо
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Та, навіть, якщо і не знають. Ну загугліть, по картинці знайдіть, навіщо відразу свою тупість на загал виносити. Дивні люди

Кумася• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
Так вот она как выглядит эпоха бедности окончена
да, тем кто жаждет 5000 купюру - выдадут две на зарплату, и что хошь, то и делай, то ли на куски рви, то ли на коммуналку неси и палец соси потом месяц, то ли куриными лапами питайся и готовься выселяться их квартиры за долги
Працівниця року• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На новой 2000-гривневой купюре изображен выдающийся украинский поэт-шестидесятник, диссидент и правозащитник Василий Стус. Об этом официально объявил Национальный банк Украины (НБУ), а сама банкнота вводится в обращение с 4 сентября 2026 года

На оборотной стороне купюры изображено историческое здание филологического факультета Донецкого национального университета, в котором учился и работал поэт.
выдающийся украинский поэт..... аж смешно
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляКумася
На той уже бандеру напечатают
Сіточка• 1 час назад
А то ж без випуску цієї купюри було незрозуміло, що інфляція
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
То есть вам 53 года и вы не знаете Стуса?
А нафига его знать?
Вы вот не знаете правила такта и как-то Ниче , живёте
Зачем другим знаю стуса?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Незнаю такого я школу окончила в 90
Окончили школу при Независимой Украине, и не знаете кто такой Стус?
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
На той уже бандеру напечатают
Чим він вам так муляє?
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
90 год ещё СССР
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Что смешного? Это так и есть.
Или вы тоже его не знаете? Это пипец
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
А нафига его знать?
Зачем другим знаю стуса?
Удалено администрацией...

Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
А нафига его знать?
Зачем другим знаю стуса?
І то правда. Треба знати, як на совєтчицу зайти і гімно кинути. І досить.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
На той уже бандеру напечатают
да пих*й, честно
страна несется в такую жопу, но 50-60% по прежнему этого не видят в упор, зато грызутся про челюсти, кто больше герой - выехавший или понаехавший, а чо не на фронте, не нравится - выезжай, чия то харя- ай, вы неучи, а я всегда говорила - поляки - сволочи, порошенка - главный враг, не трогай прип#здента - он харошый парень! и т.д.
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Что смешного? Это так и есть.
Или вы тоже его не знаете? Это пипец
Много стихов его знаете напамять?
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
И такой хамкой как вы!
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Какие 53? А вы считать не умеете.
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Много стихов его знаете напамять?
Шо ж вы так, наотмашь сразу
Кумася• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
вы знаете, кто такие ганди, девис, харди, джойс, маркес, золя, фолкнер?
вот без википедии? кого из них вы знаете?
и даже зная стуса в лицо- /молодец/ - вы можете назвать без википедии его самые известные произведения?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
90 год ещё СССР
Извините, непонятно было написано в девяностых или в девяностом.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Какие 53? А вы считать не умеете.
у них была только литература, математики не было )) они гуманитарии ))
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
Шо ж вы так, наотмашь сразу
Иногда хочется,чтобы люди имели свой ум голова.Но они не хотят и бездумно повторяют за другими