Гореотума• 1 час назад

Двушечка...

НБУ вводить в обіг банкноту номіналом 2000 грн.
60 метрів сметани• 1 час назад
Удалено администрацией...

ШобВам_КакНам• 1 час назад
Вы опоздали, уже есть другая тема
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 59 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
А що ви як українка зробили не амебного і в чому ваше не раболепіє?
Ангел-предохранитель• 59 минут назад
Так двушечка ж на Москву уехала вроде?
ШобВам_КакНам• 58 минут назад
Кидстаффовка• 57 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Добавьте еще тупорылость и потужность
Файно Замало• 57 минут назад
все ржете, да?
все вам весело
Бабуся мороз• 57 минут назад
Є ще варіантік

Кидстаффовка• 56 минут назад
Ответ дляБабуся мороз
Є ще варіантік
Это ии , все же знают, что то рыло не поместилось бы ни на одну купюру )
Для драки• 55 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Надо переименовать на 2000 шльомов
Бабуся мороз• 54 минуты назад
Ответ дляКидстаффовка
Доведеться купюру расширять
як облігації розміром будуть
Работать надо• 54 минуты назад
Шутки шутками, а в реале не мешало бы 5000 купюру вводить
60 метрів сметани• 54 минуты назад
Ответ дляКидстаффовка
Хвала маску, что теперь можем поместить!
Работать надо• 54 минуты назад
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Вы чьих народов гражданин будете?
Борода• 49 минут назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так двушечка ж на Москву уехала вроде?
Це прОцент пацанам відслюнявили.
Головний кошак• 48 минут назад
Мы не лохи.Мы гои.
Снегурочко• 45 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Далі буде...
А я такая старая, что помню доллар по 1.9 грн... Хотя, и миллионы в купоно-карбованцах тоже помню.
тяжкаялюдина• 45 минут назад
опа, а че не потужный на банкноте, или он свое рыло пейсатое на 5000 влепит? Будет пятерик от вовчика.

автор Гореотума • 42 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Хто такий вова у цій справі поки не розкрито. Всі як в рот води понабирали, навіть андрій
Работать надо• 42 минуты назад
Ответ дляСнегурочко
Далі буде...
Я только по 5 помню. Причем курс был годами стабильный
тяжкаялюдина• 39 минут назад
на фронте будут по ебалу давать- как Фёдоров предложил- если кацап сделает акт самоубийства и ты это фиксируешь. получаешь по ебалу- и меняешь его на дрон или ружжо. Гениально ведь. А тыловикам, сидящим без света, воды, в -20, по вовкиной двушке для потужности.
Это еб-ный пздц
«Є-бали» (або «Дрони за бали») — це державна мотиваційна програма, за якою підрозділи ЗСУ отримують віртуальні бонуси за знищену або уражену техніку та живу силу ворога, які потім обмінюють на дрони, РЕБ та наземні роботи через систему DELTA.Як нараховуються бали (приклади)Знищення танка: 40 балів (ураження — 20 балів).Знищення РСЗВ: до 50 балів (залежно від калібру).Ліквідація окупанта: 6–12 балів.Як це працюєФіксація: Підрозділ верифікує ураження ворожої техніки або живої сили (зазвичай за допомогою відеофіксації з дрона) та вносить дані до системи.Накопичення: Командування підраховує результати та нараховує ’є-бали’.Замовлення: На зароблені бали підрозділи можуть замовляти безпілотники, засоби радіоелектронної боротьби та роботів від українських виробників через платформу Brave1 Market
тяжкаялюдина• 40 минут назад
Ответ дляГореотума
Та кто, ясно что хуйло.
Они ж династию строят вместе с ним. Не зря подоляк сказал, что в коррупции в Украине виновато хуйло :-)
тяжкаялюдина• 34 минуты назад
Наш, вернее не наш, а чей-то вовейший песайтый гном, вообще не при чем, свята людына. Все для ’своего народа’ , да, готов пожертвовать ’своим народом’ ради такого же своего народа. Сын мира, друг вселенной. ясно солнышко потужное
Кидаю курити• 33 минуты назад
Ответ дляСнегурочко
Далі буде...
Я с вами, только хотела сказать, мы уже это проходили.
Еще и миллионы помню в 96 году
Значит нам окончательно…
Главное Стусом прикрылись, позорища
тяжкаялюдина• 32 минуты назад
Ответ дляКидаю курити
Еще и миллионы помню в 96 году
Значит нам окончательно…
Главное Стусом прикрылись, позорища
А духовный гимн Вас не впечатлил?
А минута мычания и стояния?
Под это дело принимаются такие законы и выкашивается столько населения...мммм
автор Гореотума • 28 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Та кто, ясно что хуйло.
Щось новеньке)) Я після 2019 року періодично чула заяви влади, що корупцію в Україні подолано!
тяжкаялюдина• 26 минут назад
Ответ дляГореотума
Россия виновата в том, что в Украине есть коррупция, заявил в интервью литовскому телевидению советник офиса Зеленского Подоляк.
https://www.facebook.com/watch/?v=4118980978391763
За коррупционными схемами в энергетике стоит Кремль, - советник главы ОП Подоляк Источник: https://censor.net/ru/n3584946
Кидаю курити• 24 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
А духовный гимн Вас не впечатлил?
А минута мычания и стояния?
Вы знаете, я живу в таком месте, что за хлебом вышел и вернулся, уже еду добыл.
А минуту молчание не слышу из- за постоянных тревог и сирен.

Еще один гимн появился?
тяжкаялюдина• 23 минуты назад
Ответ дляКидаю курити

Еще один гимн появился?
Ага, в нарушении всех статей КУ, на которую забил свой обрезанный х-й с банковой чел