Мудрецыха мира• 2 часа назад

Я уже не выношу манеру мужа общаться

Наверное всегда так было, не знаю. Он все время недоволен и свое недовольство моментально озвучивает. Наступил на крошку, уже крику до уссыку, вчера на меня упал велосипед, он стоял, я проходила мимо, он наклонился и завалился на меня, опять ор выше гор. Я уже приходу ,надеваю наушники и стараюсь максимально его игнорировать. Но он хочет общения, поговорить, обижается. Мне так кажется, что это конец. Пора с этим заканчивать
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Разводитесь

Sgreen• 2 часа назад
Ви ж бачили ці дзвіночки раніше, але все рівно пішли за нього заміж
Крошка Енот• 2 часа назад
А что то хорошее есть в ваших отношениях?
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Да, конец. Розовых очков больше нет, вы увидели, что вышли замуж за долбоеба.
Смешнюча• 1 час назад
Просто у мужа как и у меня окр педантичный, любит четкость во всем, максималист. Простить и понять.
Фиона Шрековна• 1 час назад
Сказать ’Перестань на меня орать’, ’Завали’, не?
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
Нет
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Та каждый день такое, я не стесняюсь в выражениях. Он сразу тухнет и начинает ныть, что я злая , что мне показалось, что он просто сказал
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
Не знаю. То. Что он на дистанционке, контролирует ребенка

Фиона Шрековна• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Возможно это неправильно, но скажу как есть. Если не слушать ответы, а продолжать кричать ’Да закрой ты рот, в конце-концов!’, минут через 5-10 он замолчит и будет молчать неделю-две. Именно то что надо
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
На неделю его не хватит
Гомосноб• 1 час назад
У мене такий же. Навіть якщо говорить щось нейтральне часто переходить на крик. Холерик довбаний, теж дістав.
Видящие_помогите• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Ну шо я вам имею сказать… два дебила таки сила. Народ не врет
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Отож
Гомосноб• 1 час назад
І теж так само каже , що він нормально говорить і я придумую що він оре
Кумася• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Нет
а как вы с ним спите? тоже орет
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Хай ниє. Можете попередити ’Ще раз почую твій крик, вріжу по хребту першим, що потрапить під руку’.
І будьте послідовною. Разу з десятого верещати перестане.
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляКумася
а как вы с ним спите? тоже орет
Вдвоем орут.
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляКумася
а как вы с ним спите? тоже орет
В смысле во сне или что вы имеете в виду?

Кумася• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
в сексе, ведь там сплошное нарушение границ
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляКумася
Не, молчит. Но это не долго
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ой, а мой постоянно ноет. Вечно беда у него. Часть характера. Всегда был нытиком, но последнее время прям перебор.
Настасья Пицун• 1 час назад
я думаю, вы своего мужа раздражаете, и поэтому он так общается с вами, или он со всеми так? если человек меня достает, раздражает я тоже ору..задумайтесь..
Христя в тiстi• 1 час назад
Я б йому порадила сходити до психіатра.
Розлучитися встигнете, спробуйте знайти причину його роздратування і нападів раптової агресії.
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
У него в принципе такая манера общения. Конечно с посторонними он так не общается, но тоже с претезией
Репетиторша• 1 час назад
Вы его раздражаете
Я бы посылала его на уй
Настасья Пицун• 59 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
т.е. какие-то границы он соблюдает с посторонними людьми, с вами-нет, задумайтесь..
Настасья Пицун• 58 минут назад
Ответ дляХристя в тiстi
Я б йому порадила сходити до психіатра.
психиатр не поможет, если рядом объект для раздражения...
автор Мудрецыха мира • 58 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Он ссыкливый, с посторонними он помалкивать. Так он может с мамой говорит, с друзьями, но с ними он редко общается, они это как прикол аоспринимают
автор Мудрецыха мира • 57 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Вы его раздражаете
Я бы посылала его на уй
Меня он тоже раздражает, но я ж не дойопываюсь по поводу и без