Мудрецыха мира• сегодня в 14:37

Я уже не выношу манеру мужа общаться

Наверное всегда так было, не знаю. Он все время недоволен и свое недовольство моментально озвучивает. Наступил на крошку, уже крику до уссыку, вчера на меня упал велосипед, он стоял, я проходила мимо, он наклонился и завалился на меня, опять ор выше гор. Я уже приходу ,надеваю наушники и стараюсь максимально его игнорировать. Но он хочет общения, поговорить, обижается. Мне так кажется, что это конец. Пора с этим заканчивать
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляМудрецыха мира
Он ссыкливый, с посторонними он помалкивать. Так он может с мамой говорит, с друзьями, но с ними он редко общается, они это как прикол аоспринимают
то есть на маму орет, на друзей со старту?

Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Меня он тоже раздражает, но я ж не дойопываюсь по поводу и без
зачем вы живете друг с другом? вы друг друга раздражаете, сколько лет вам и ему?
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
О, а я конченная, я бы начала специально делать так чтобы он еще больше раздражался. Мне нравиться так мстить мужу. Он потом беситься до всирачки.
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Не орет, а раздражается
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Так я когда так делаю, он не ведётся, наоборот успокаивается и меня начинает успокаивать
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Нет
А последнее китайское предупреждение у него уже было?
Реально: Вася, еще один такой писк и ты пойдешь нахер!
Можешь начинать собирать вещи.
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Не орет, а раздражается
ну есть такие люди считающие что они великие умники, а остальные дураки вокруг, вот его и раздражают дураки по его мнению...
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Не знаю. То. Что он на дистанционке, контролирует ребенка
И на эти все ’я не стесняюсь в выражениях’ смотрит ребенок?
Вот это ему классная модель семьи!
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Вот это ему классная модель семьи!
Та не, ребенок гуляет . При нем я не ругаюсь

автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Можешь начинать собирать вещи.
Нет ещё.
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
так он же не ждет, пока ребенок уйдет, начинает орать сразу же
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Типа того, что самый лучший, знает как правильно, как лучше. А все идиоты вокруг
автор Мудрецыха мира • 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Он не ждёт , да. Они тоже знатно грызутся
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
Просто у мужа как и у меня окр педантичный, любит четкость во всем, максималист. Простить и понять.
ОКР нужно лечить а не понимать и принимать его.. другим людям без окр.
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
психическое отклонение, лечится у психотерапевта, но я думаю он не пойдет, и не признает что с ним что-то не так...поэтому развод для вас лучшее решение на мой взгляд..
Чучало яблуні• 1 час назад
Пора заканчивать с тем, что он на вас орет каждый раз при малейшем случае. А вы молчите, а он, как Кузенька из мультика, капризничает, ёпта. В следующий раз наступил на крошку и орет, устройте ему разъеБон конкретный, так сказать ’причина-следствие’ с упомининием, что с вами в таком тоне не стОит разговаривать! Или общаемся спокойно, либо он закрывает рот и подметает крошки и страхует велики возле вас.
А то, слышь, бубочка, блин, на крошку наступил и истерит.
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
вот и показатель, что как только вы показываете зубы в ответ, то Тобик затыкается и поскуливает.
Ой, блин, на мои оставшиеся полторы нервные клетки, я бы уже давно устроила разгон, и как в старом анекдоте : ’И мне пофиг на каком боку у тебя кепка’.