Стареющая точнее
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Ничего не делала бы.
Я такая и есть
И я с Вами
Нехай щастить• 1 час назад
я наверное и так лохушка, по современным меркам, замуж вышла по любви, ребенка балую одного - но содержать меня орава из пяти дочерей в старости не будет, работаю на государство за мизерную зарплату, еще и докупаю для работы за свои копейки.... зато идейная
вы, автор, это имели в виду?)
а, да! страну не покидала, пособий не получаю)
вы, автор, это имели в виду?)
Copy-Paste• 1 час назад
Типа у вас большой выбор.
Всего 2:
- принятие и быть собой
- работать над собой и меняться
Ваш вариант - ныть в миллионе тем бессмысленный.
Всего 2:
- принятие и быть собой
- работать над собой и меняться
Ответ дляНехай щастить
в смысле?
Неудачница, у которой ничего не выходит в жизни плюс стареющая
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Ще не дожила до того віку. Мені лиш 50. Доживу - напишу.
Якщо згадаєте, як
Ответ дляЛика-прилипка
Путешествовала бы по миру. Круиз купила
Если вы бедная и всю жизнь только выживаете
Нехай щастить• 56 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
а что конкретно у вас не выходит? вы же знаете, что людей расстраивают, в основном, завышенные ожидания? хотела одно, вышло другое - уже расстроилась.... мудрые люди советуют много не ждать и довольствоваться малым, радоваться мелочам и постоянно акцентировать на них свое внимание: погода хорошая, ничего не болит, вкусное съела, в кино сходила, цветы в вазу поставила, купила себе что-то - типа такого. Так мозг будет мотивироваться, видеть, что не все потеряно.
Трільчиха• 55 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
А це з якої. Сторони подивитися: для одних стакан з водою на половину повний, а для інших на половину порожній
Пушкининиана• 55 минут назад
Ответ дляЦукрові вишні
Строчила би теми, який я лох, на порадниці
На советчице строчат тему за деньги. Давно тут была инфа . За каждую залетную тему 200 гривен платят.
Ушла и Пришла• 54 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Вам же 28? І це старіюча? Мені 42 і ще молода. Хоча, по суті ми всі старіємо.
Ви не невдачниця. Щось ви таки маєте, то й же досвід. Не вийшло, піднялась і пішла далі. Пробувати у інших галузях. Але треба змінити відношення до життя і світогляд.
Лика-прилипка• 54 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Вместо гото чтоб думать что когда-то ты будешь бедная, лучше поднять попу и что-то заработать)
Трільчиха• 53 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Подорожувати можна навіть пішки, чи електрикою, чи в фантазія, мріях. А є ще телевізор, інтернет і веб.камери з будь якої точки світу. Я раніше ’ подорожувала’ з веб.камерами перед поїздками, щоб розуміти куди я їду
Нехай щастить• 52 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
в Украине бедным считается тот, у кого доход не покрывает прожиточный минимум, то есть ниже 11,5 тыс грн.
По меркам ООН, бедный тот, кто получает меньше 150 уе в месяц, то есть еще меньше - 6,5 тыс грн.
Бедными себя считают примерно 70% украинцев. А наш ’средний класс’, это те, кто получает выше 22 тыс грн в месяц.
Вы на какой стадии?
Вот от двадцатки примерно - и вы уже ’средний класс’)
Вы на какой стадии?
Українка Маша• 51 минуту назад
Ответ дляAnastasiia-9046
а что именно у вас не выходит?
Нехай щастить• 48 минут назад
Хаха, ии жжет) то есть учителей с зарплатами в районе 20 он запихнул в средний, а культуру с 15 - уже за чертой бедности)
Хотя поправил сам себя и указал, что от 20 это порог выживаемости)
Базовый средний класс - 20-35
Высший средний класс - 35 - 66 тыс в месяц... о как
у кого выше 66 000 - уже богатые
Базовый средний класс - 20-35
у кого выше 66 000 - уже богатые
Небалувана Галя• 43 минуты назад
Ответ дляПушкининиана
Очень интересно... Создавала темы раньше, на собственных размышлениях или ситуациях, абсолютно все срачные было и в топе. Где мои деньги?)
Невгамовна сила• 34 минуты назад
Ответ дляПушкининиана
Это не так, мне ничего не платили тут.
Я много тем писала.
Я тут давно с 2012 года
Я много тем писала.
Я тут давно с 2012 года
Библиотекарь• 28 минут назад
Это у вас состояние души такое)
Мне 46 у меня много планов, целей. Не чувствую себя ни старушкой, ни лохушкой ))
Пушкининиана• 27 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
Это не так, мне ничего не платили тут.
Я много тем писала.
Я тут давно с 2012 года
Я много тем писала.
Я тут давно с 2012 года
Причем тут вы . Это пишет определенный человек.
Не виправдовуюсь• 9 минут назад
Старой в 28? У меня бы только жизнь начиналась, молодость в расцвете. Училась бы, работала, путешествовала с подругами, встречалась с мужчинами. Я, правда, делаю это и сейчас, в свои 44.