Девочки, дочке 3,2 годика, первый раз на НГ дала бутик с красной икрой. Потом еще один раз давала. Лопает с удовольствием и еще просит. А можно ли?
Златуличка• 26 марта 2014
Для деток лучше икру из Бычка, бутерброды улетают. 100% без добавок, только соль, масло и икра!!!
Здравствуйте!
Красная икра является сильным аллергеном, поэтому ее ввод в рацион ребенка лучше отложить до 3-х лет. Вы можете давать ребенку икру, особенно учитывая, что аллергической реакции у нее не было. Но желательно ограничить количество 1 бутербродиком.
Перед вводом прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр
Ковалёва Ольга
Педиатр
Ковалёва Ольга