МинерАлочка• 25 марта 2014

Поделитесь как ваши малыши кушали в 1. 5 годаЧто кушали и сколько раз в день?

katarinka25• 25 марта 2014
Мой кушал только сисю и только по требованию))))И практически больше ничего, и я не парилась по этому поповоу)))кормились до 2,2)) И ниче вырос красавец летом 5 лет))И сейчас ест мало...когда захочет сам попросит)))Единственное ест каждый день 365 дней в году кашу из 8 или 9 злаков, очень любит)))
PORKA• 25 марта 2014
4 раза в день!Утром каша с мясом(телятина,индейка,кролик)обед суп с рыба морская,печень телячья или кролика,нутрии или мясо,полдник йогурт с фруктами или творог,на ночь каша молочная!
Поросенка• 25 марта 2014
Мой что раньше очень плохо кушал и сейчас 3.8 лет ничего не ест
Железный коготь• 25 марта 2014
Раза 4 в день,творог,кефир,каши(любые с морковью,луком,мясом(говядина)),борщ(без поджарки и томата,как бы тушенный),суп(с мясом либо рыбой),овощные рагу;перекусы-фрукты,сок,печеньки.В общем ничего жирного и жареного.
Silmaril• 25 марта 2014
И мы 4 раза в день) Утром - кашка молочная - каждый день разная) В обед супчик со всякими овощами и лучком, на говядине, на рыбке или на домашней курочке, кролик тоже был) На полдник - йогурт домашний и фруктами по сезону. Вечером перед сном кашка молочная легкая какая-нибудь)
Любительница• 25 марта 2014
Утром молочная каша, обед суп с фрикадельками, полдник творог с фруктовым пюре, ужин пюре или гречневая каша с желтком и(или) мясом.
ЦыбаФу• 25 марта 2014
Дочка кушает 4 раза вдень, это по моему желанию, а вообще аппетит слабенький, если не заставлять или чем то развлекать, то может и 2 раза, любит молочные всевозможные каши, ест первое любое, но что бы мясо в нем на блендере и не понять, что оно там есть, омлет, плов, сырники может потягать, рыбу не ест или как мясо, чтоб не понять, магазинные йогурты и творожки (домашнее не предлагать), фрукты любые и черный хлеб. Больше ничего даже пробовать не хочет.
Не за Будка• 25 марта 2014
Три раза и перекусы. Отдельный детский стол.
Mamisha• 25 марта 2014
4 раза ест. Утром молочная каша, в обед - суп с мясом или рыбой. Полудник - кефир, творожок или йогурт. Вечером - каша молочная. В промежутках - фрукты, печенье, соломка, Хлеб любит, буженинку из индейки. Много пьет
Аноним_776• 25 марта 2014
4раза день+перекусы
Супики овощные, мясо-овощные, кашки молочные и без
Творожок и йогурт из заквасок, фрукты, солёные огурцы))