Освічую темряву• вчера в 19:38
Почему она говорит всегда с улыбкой про то что у нас происходит? Защитная реакци
??
Освічую темряву
• вчера в 20:17
Ответ дляЗубная фея
Я помню ее лицо, когда он шел в президенты, было интервью, на ней лица не было, она чувствовала это все, жили себе комиками, деньги были , никто прокленов не слал … ей это все точно не надо
А вдруг это уже не вова, а другой челик
Їжак в панчохах• вчера в 20:19
Ответ дляЗубная фея
на мне лица сегодня не было, когда я прошлась по Венику. вот где боль. а есть еще места и похуже. нечего жалеть их.
Зубная фея• вчера в 20:20
Ответ дляЇжак в панчохах
Я понимаю. Но не надо все сливать на нее. Она точно не тот человек, который это затеял
Освічую темряву
• вчера в 20:25
Ответ дляЇжак в панчохах
А Веник это что?
Булькаю• вчера в 20:25
Вы знаете, я тоже первое плакала, а теперь часто смеюсь, но про этом не сплю дольше пары часов, руки трясутся, это наверное какая то новая стадия стресса..
Їжак в панчохах• вчера в 20:25
Ответ дляОсвічую темряву
А Веник это что?
район в Киеве, где снесло половину девятиэтажки
Освічую темряву
• вчера в 20:26
Ответ дляЇжак в панчохах
А здесь можно называть район? Просто я не понимаю о каком конкретно идет речь, вроде как несколько девятиэтажек прилетело
Їжак в панчохах• вчера в 20:27
Ответ дляОсвічую темряву
кто знает, тот знает. во всех новостных каналах это было, с указанием районов.
Губки-уточкой• вчера в 20:35
Она безмежно счастлива и очень довольна своей жизнью... Почему бы ей не улыбаться?
Губки-уточкой• вчера в 20:41
Ответ дляЗубная фея
А мне жаль ее. Это не ее выбор и скорее всего она слова в семье нет имеет
А у них ещё есть семья? То что они спускаются по трапу самолёта, держась за руки - это спектакль ’на публику’....
Зубная фея• вчера в 20:41
Ответ дляГубки-уточкой
Скорее всего так
Брехушечка• вчера в 21:04
Ответ дляЗубная фея
Надо будет пересмотреть и инаугурацию, и на Ленку зырнуть. Интересно, что они там пели в 2019, зная, к чему все пришло в 2026. Мне кажется, слово «цинизм» это мягкое их описание