Ms. Искренность• 1 час назад

Проезд. Киев

Видела новости что с 15 июля уже будет по 30 грн. Такой вопрос, недавно купила проездной на 50 поездок, ну еще по 8 грн. Так вот, они пересчитают теперь количество поездок или они сгорят? Езжу крайне редко на общественном транспорте, поэтому я никак не использую быстро те поездки. Может кто знает как это работает?
Пліснявілий сир• 1 час назад
Вроде до 31 июля будут активны

Да будет так• 1 час назад
В почему они могут сгореть?
Мусик Пусик• 1 час назад
Будете использовать ваши поездки по 8 грн пока не используете, ничего не будет с ними
автор Ms. Искренность • 1 час назад
Ответ дляДа будет так
В почему они могут сгореть?
Думаете нет? Так то хитрых хватает, сейчас все ломануться по 8 грн / поездка покупать. Я уверена что дадут какой-то срок чтобы использовать
Ужгород• 1 час назад
Шоты пиндишь? Крайне редко, но 50 поездок купило
автор Ms. Искренность • 1 час назад
Ответ дляУжгород
Потому что так выгоднее. В чем проблема? Я их еще в мае купила.
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Куплені поїздки дійсні до 14.09. Потім повернуться як залишок грошей на карту в на цю ж суму купите нові поїздки
Амелі на мілені• 1 час назад
Писали, что активны 2 месяца с 15 июля.
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
Ой бляцььь, насколько выгоднее? Для ’людины’, яка не пользуется транспортом? Не впадлу тролить?

Люблю ВалЄру• 1 час назад
автор Ms. Искренность • 1 час назад
Ответ дляУжгород
Пользуюсь редко метро. Особенно в час пик. Еще раз спрашиваю - в чем проблема?
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Я працюю з дому і теж рідко їжджу, при тому я нищеброд.
Амелі на мілені• 1 час назад
Я тоже редко пользуюсь городским транспортом, но блин, ещё до всех этих новостей по поводу подорожания, пополнила всем в семье карточки на 50 поездок. Лучше бы не кредитовала.
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
Проблема не у вас) не реагируйте
Ламборджини• 1 час назад
Все для вашого життя в Україні, не дякуйте 💋😽
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
Может и дадут, но не 2 недели.
Может пару месяцев.
А на е-карту больше 100 поездок не купишь.
Ламборджини• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Сказали переведут их в новых эквивалент 😂
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляУжгород
И я так покупаю. Это же выгодно. Поездка получается по 6.50. Езжу редко.
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
У вас проблема найти норм работу, не тролем.
29.05 я пополнила карту проезда на 5 поездок. На сегодня у меня их еще 4.
Нафуя б мне надо было 50 покупать?

Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляУжгород
А в чем проблема купить? Вы с приветом?
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Усі поїздки, придбані за старим тарифом (по 8 грн), дійсні для проїзду в метро до 14 вересня. Після цієї дати невикористані поїздки не згорять: їх автоматично перерахують (конвертують) у грошовий еквівалент за старим курсом та зарахують на баланс вашої транспортної картки
Стебель березы• 1 час назад
14.09. Переведуть цю суму в нові поїздки. Залишиться 90 грн - буде 3 поїздки.
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну нищеброды не тратят в мае, 400 грн на всякий случай, на год вперед. Ну правда
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
а вы не хитрая?)))
Многие так сделают, чтоб хоть немного сэкономить.
Но эти 50 поездок будут действительно до 14 сентября, а потом переконвертируют.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
Пересчитайте наверное
автор Ms. Искренность • 59 минут назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
а вы не хитрая?)))
Я в мае еще покупала. Сейчас просто думаю сгорят или нет. Если нет, то уже хорошо. 👌 а так конечно пускай покупают люди, все таки существенная экономия выйдет (8 и 30 - колоссальная разница).
Чижик Пижик• 59 минут назад
А маршрутки в какую цену будут с 15 июля в Киеве?
Українська зірочка• 59 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
Писали же, что те, что по 8 и лежат на карточке до 14 сентября будут действитеьлны.
Но хз, что они напишут завтра ))
автор Ms. Искренность • 58 минут назад
Ответ дляУжгород
С чего вы взяли что я нищеброд? Что такое нищеброд по вашему? Чисто интересно 🤨
Ужгород• 58 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
Тот кто истерит за 2 грн