Туся муся• вчера в 23:04
Сихів Друга частина Марлезонського балету
Ось тут мій шок в такому шоці, шо мама дорогая!
Нє, не від Корчинського — від лайкнувших це лайно військових френдів.
Новий бізнес пропонується.
Тюрма – це аморально, а цвинтap – прибутково.
Абгонім і пєрєгонім расєю па всєм парамєтрам.
Впірьод, таварісчі!
Новий бізнес пропонується.
Впірьод, таварісчі!
бювет_в_обед• вчера в 23:07
А чего это патриоты воевать не хотят? Что случилось? Или львов считает, что патриотизм - это в вышиванке во львовском котле?
Кидаю курити• вчера в 23:08
Нагадаю, саме Дмитро Корчинський свого часу таранив Беркут на майдані фронтальним навантажувачем (його помилково називали бульдозером). Але сам воювати не пішов, у окопі не сидить. Прикоритний турбо-козак зі стажем.
Кидаю курити• вчера в 23:09
Ответ дляЗаставляличка
Пусть этого корчинского кацапы убьют или тцкашники
Його здоров´я, життя та сиві вуса неймовірно цінні для людства.
Веточка сакуры67• вчера в 23:31
Ответ дляеліт
Оказывается благодаря тцк Украина ещё не вся оккупирована, тцк у нас главный и самый важный воин поставщик м
Так может они со своими бусинками и на фронте эффективными будут ? А то на марафоне на авто для военных деньги собирают, а тут я вижу недостатка в подвижном составе нет