После шести ни-ни• сегодня в 09:48
Как перестать быть зависимой от мнения других?
Может кто-то прошел этот путь, расскажите пожалуйста, что вам помогло
Весёлая морковка• сегодня в 09:52
Эти другие вам как-то помогают в жизни,проявляют участие?если нет,то какое значение ,что они думают
Гостра на язик• сегодня в 09:54
Что значит быть зависимой от мнения других? 🤔
Как это у Вас проявляется?
Куратор дебошей• сегодня в 09:55
Понять, что мнение других - это отображение их мировоззрения, а не реальная оценка меня.
Обращать внимание нужно только на мнение значимых для вас людей.
Неместная Я• сегодня в 09:57
Не знаю, с детства была такой, не оглядывалась на мнение окружающих, например в школе я была единственной в классе кто не пил, из-за чего меня даже гнобили, но вот мне было плевать на их мнение
СпайдерВумен• сегодня в 10:01
Повышайте свою самооценку и тогда мнение других,для вас будет неважно
Айболитная• сегодня в 11:12
Ответ дляИрина-61a8
А зачем зависеть от мнения других? Какую оно представляет ценность?
Ну может автора содержит мама-пенсионерка и высказывает ей.
Автор хочет спокойно сидеть у нее на шее и не зависеть от ее мнения.
Считать себя классной и успешной
Патика-мотика• сегодня в 11:36
Автор,никто Вас не знает лучше,чем Вы сама.И вот это ’тебе нужно’ или ’я бы на твоём месте’ пропускайте мимо ушей,потому что они не на вашем месте.Делайте то,что считаете нужным/лучшим для себя в данный момент.