Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Как вы справляетесь с желанием быстро перекусить в стрессовых ситуациях?
Когда на работе много стресса, я чаще всего тянусь к чипсам и сладостям, и не знаю, как с этим бороться.
Злива інформації• 1 час назад
представляю - срака, запара, и вы такая - а гори оно все огнем, пойду лучше поем
Луковая• 53 минуты назад
Та ну перестаньте. С чего вв взяли что вы от стресса едите? Вы просто привыкли хомячить пищевой мусор и придумываете отговорки-у меня стресс/пмс и тд и тп.
Это как с курением.
Щастя-здоровля• 25 минут назад
Значить то не стресова ситуація, а звичка їсти.
Я не уявляю, як їсти в реально стресовій.
Приклад - дитина за кордоном потрапила вночі в лікарню. Яке їсти? Я ходила з кута в кут з телефоном, шукала знайомих в тій країні, хто зможе приїхати в лікарню дізнатись ситуацію, можливо щось привезти. Шукала квитки. Про їжу думки не було.
Або обстріл під вікнами - в я така ’Піду мабуть перекушу’. Серйозно?