Саджу все зарання• сегодня в 09:08
Кто выходил из зала, потому что не выдержал фильм?
В кино был такой психологический триллер, что я не смогла досмотреть его до конца и вышла. Кто-то ещё так делает?
Сама вумна тутички• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
Про дракулу не досмотрела🤢
Той новий ванільний? Про любов любовну, я теж
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
регулярно. не все фильмы стоят того что бы на них тратить 2 часа своей молодой жизни.
Там все розмивчато• 2 часа назад
Выходила, потому что было скучно.
В 2018 году. Был какой-то фильм Марвел.
Была с подругой там, я вышла и ушла.
Кстати, подруга обиделась и мы с тех пор не общаемся)
В 2018 году. Был какой-то фильм Марвел.
Была с подругой там, я вышла и ушла.
Зліпок ступні• 2 часа назад
Раньше уходила, потому что скучно. Сейчас такие диваны удобные, что могу дремать или сидеть в телефоне
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Не выхожу, потому что фильмы выбираю на свой вкус. А барби пришло смотреть полный зал молодежи, подпевали, хлопали, поддерживали героев. Ну и в розовом были)
Единственный фильм это по волшебнику оз с Гранде и этой безумной негритянкой. На середине случилась тревога и я с облегчением покинула зал. Билет на повтор отдала знакомой.
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Ванильный ??? С этими опарышами
Там дочка Джонни Депа играет
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
Выходила, потому что было скучно.
В 2018 году. Был какой-то фильм Марвел.
Была с подругой там, я вышла и ушла.
В 2018 году. Был какой-то фильм Марвел.
Была с подругой там, я вышла и ушла.
Ого. Просто из-за одного раза?
Оце так цабе• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
Ванильный ??? С этими опарышами
Там дочка Джонни Депа играет
І це автоматично робить її гарною актрисою, чи що?)
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляОце так цабе
Та не. Она дубовая вообще.
Оце так цабе• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
Та не. Она дубовая вообще.
Та просто nepo babies
Ну, так, гарна
аглая-аглая• 1 час назад
Два раза в жизни выходила. Правда, я с тех пор в принципе очень редко бывала в кинотеатре. Первый раз - мне лет 14 было, шел показ Калигулы. Мои друзья- одногодки уже успели тогда раньше сходить, и тоже говорили, что минут через 20 вышли. То же самое было и в моем случае. Подростковая психика не выдерживала. Вообще странно, что на фильм, где много сцен жесткости и насилия, не было возрастных ограничений. А второй раз - уже будучи студенткой, вышла через полчаса, фильм Страсти Христовы. По той же причине - жестокость, которая вызывала ужас и отвращение. Долго потом отходила..
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ой, пришли потому что хотели убить время. Какой-то наш фильм с поляковой. Не смогли досмотреть
Сама вумна тутички• 48 минут назад
Ответ дляАнютины ласки
Ванильный ??? С этими опарышами
Там дочка Джонни Депа играет
Мабуть ми про різні фільми говоримо