Бабульція• 15 июня в 13:57
Что-то начала смотреть сериал "Два года спустя". Такая нудятина. ОТкуда рейтинг?
Какое-то клишированное говно, я на второй серии.
А вот Извне все жду развязку
есть кто-то кто смотрел тоже это все?
А вот Извне все жду развязку
есть кто-то кто смотрел тоже это все?
Грушки-яблочки• 15 июня в 14:02
Я на рейтинг современного кино уже не смотрю. То ли люди отупели, то ли его накручивают
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу