Стебель березы• 1 час назад
Как выбрать идеальные джинсы для себя?
Пробовала разные модели, но так и не нашла подходящие
А я кумедна• 1 час назад
Из последних такие идеально сели, в апреле купила их в белом цвете по полной цене и сейчас голубые уже с хорошей скидкой .Делают очень красивую попу, но на высоких, я 167 немного укоротила. Это с манго если что
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
У меня тоже с этим проблема. Хочется чего-то эдакого, но никак не могу выбрать под себя. То короткие, то на коленях как-то подозрительно топорщатся
В общем не мое это, ношу штаны/брюки на резинке
Я в дамках• 1 час назад
Идти в магазин, брать несколько разных моделей и мерить. Какая у Вас фигура? Мы с дочерью, например, обе худые, но она песочные часы и ей идут широкие джинсы, которые подчёркивают её тонкую талию, я в таких, как в мешке, я высокая и прямоугольник, мне хорошо в прямых и в скини...
Сизоока бестія• 1 час назад
есть масса гидов по джинсам
с типами фигур
нюансами
готовыми моделями разных марок
какой-то гид вы смотрели?
с типами фигур
нюансами
готовыми моделями разных марок
какой-то гид вы смотрели?