ТаПрямТам• 12 июня в 11:56
У кого утро начинается с кофе в тишине, как вы этого добились?
Помидорина• 12 июня в 11:58
Встаю позже всех. Муж на работе, ребенок в школе. Никто не завтракает.
Меряю от 0• 12 июня в 11:58
Никак, само собой происходит
Но у меня нет детей и родни навязчивой в квартире
Тракторні війська• 12 июня в 11:58
Я добилась того, что мое утром начинается со стакана теплой воды, а не кофе
Раньше с закрытыми глазами нажимала кнопку кофемашины сразу
Агент Пинкертона• 12 июня в 11:59
Можно жить одной, можно вставать раньше всех, можно пить кофе на улице в уединенном месте, можно выдрессировать домочадцев чтоб не трогали, пока вы пьете кофе. Ну вариантов много.
Пенек Возмездия• 12 июня в 11:59
Чай в тишине. Утро для меня это мое время, я ещё как бы,, досыпать,, и мне нужна тишина. Я анализирую сон, думаю о грядущем дне. Выхожу одна в кухню и все. Чаще всего я уже сама дома в это время.
парИла я парИла• 12 июня в 12:02
живу в своей квартире, без всяких детишек и мужей
со своей кофемашиной
Агент Пинкертона• 12 июня в 12:03
Ответ длядамаАмстердама
Заварила каву, вийшла на терасу , все
Какая то не летняя у вас терраса
дамаАмстердама• 12 июня в 12:04
Ответ дляАгент Пинкертона
Какая то не летняя у вас терраса
В горах в 6.00 ранку 4 градуси
Не вмію заміряти• 12 июня в 12:05
Муж молчун, разговариваем редко, ребёнку 18, тоже не шумит. Я большую часть времени в тишине. Не люблю фоном тв или музыку.
КонхфЭдкаТузик• 12 июня в 12:05
Отмотайте время назад, не рожайте и будет вам счастье и тишина 🥰
Тракторні війська• 12 июня в 12:06
Ответ длядамаАмстердама
Заварила каву, вийшла на терасу , все
Охрененно. Где вы живете?)
Ms. Похвала• 12 июня в 12:12
Тишины нет,соседи ремонт делают.Но домочадцы знают,что утром меня лучше не трогать.У меня ритуал-душ,кремики,кофе с сигаретой
Дона Ко Ко• 12 июня в 12:15
В 5-6 утра коты начинают прыгать на лицо чтоб покормила. Иду встаю кормлю и делаю все дела. Потом иду ложусь спать и меня никто не трогает. Но это было не сразу. Я можно сказать через слезы выплакала и скандалы, чтоб меня не трогали по утрам пока я сплю, котам этого не объяснить))), им я подчиняюсь
Агент Пинкертона• 12 июня в 12:16
Ответ длядамаАмстердама
В горах в 6.00 ранку 4 градуси
Так и травы зеленой нет и листьев на деревьях, какие то голые ветки торчат…..
Любимка-анонимка• 12 июня в 12:20
Ответ дляSo_so
Встаю первой, но сразу открываю котов и кормлю, потом кофе.
А где коты находятся?
Треба підробіток• 12 июня в 12:22
оба работаем удаленно, сын взрослый, 17 лет - в будние дни он на учебе уже к 8 утра, в выходные, наоборот, спит. Муж просыпается, приносит мне кофе в постель, а сам вначале завтракает, а потом пьет кофе.
Любимка-анонимка• 12 июня в 12:41
Ответ дляSo_so
В ванной (там достаточно места и у них есть лежанки, лоток, еда итд).
Они не выбивают двери, а ждут когда откроете?
Штора с кисточкой• 12 июня в 12:42
Не люблю тишину, мой кофе происходит на работе, такое ощущение, что я ради этого момента туда и хожу, обожаю этот период с чашечкой кофе из кафешки, особенно в теплое время, стою на улице и попиваю, а мимо пробегают люди, едут машины, а я стою и наслаждаюсь этим всем
Пані з калабані• 12 июня в 12:48
Маю окрему спальню з кавомашиною, встаю дуже рано, коли всі ще сплять...
мадамГрицацуева• 12 июня в 12:50
Живу с сыном
Пью кофе в тишине всегда, у нас разные ритмы
вы мне напомнили, что многие мечтают о таком