Отжигающая• сегодня в 12:16

Верите что замки строили люди?

У меня в голове не укладывается, что замки строили крестьяне местных феодалов . Скорее там жили когда то другие существа испарены, а потом они вымерли и замки заняли люди
Ото буде веселуха• сегодня в 12:16
Нет. И пирамиды тоже построили инопланетяне.

Бува і таке• сегодня в 12:17
Известные архитекторы, которые проектировали эти замки - да, пошли ка мы нахер
Ото буде веселуха• сегодня в 12:18
Ответ дляБува і таке
Нет-нет, что вы! Известные архитекторы появились в 17-19 веке, построили версаль, городецкий отгрохал дом с химерами и всё, кончились.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 12:19
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 12:21
Ответ дляОто буде веселуха
Как и египтяне копты, которые построили типа как пирамиды, потом резко отупели, начали строить халупы глиняные в итоге
Оч@ров@Шк@• сегодня в 12:22
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
А в ковід чіпували ? Да ?
Дружная семейка• сегодня в 12:24
не укладывается в голове - растяните вдоль позвоночника.
Ото буде веселуха• сегодня в 12:25
Вспомнила Жанну Рептилоидовну Анунак)))
Которой на монтаже пририсовали моргание вертикальными зрачками
Вот девушка их разбирает
Ото буде веселуха• сегодня в 12:26
У меня кстати бывший директор была плотно подсевшей на алатру и прочие белые лотосы. Их с рашки погнали, они у нас окопались.

Як_наготую...• сегодня в 12:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не, ну вы не сравнивайте :) Небоскреб строится, а рядом вагончики-бытовки строителей :)
Застряла• сегодня в 12:31
На фото стандартный английский рыцарский замок. По строить его не так сложно
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 12:32
Ответ дляЯк_наготую...
Я про их ’пирамиды’ после великих. Ни одна нормально не сохранилась. И по размерам в 10 раз меньше. Это не они строили
Seehund• сегодня в 12:33
Недавно посетили замок в часе езде. Ничего особенного, чтобы предполагать участие внеземных цивилизаций. Стоит на холме, вокруг скалистые породы.
Нервогенератор• сегодня в 12:38
У меня в селе хата построена из камня на 1/3,сверху дерево. Стоит уже 100 лет. Бабушка была ребенком когда ее строили, рассказывала мне весь процесс. Огромные камни везли на подводах из Коростышева, их кололи там и приезжали такие большие, что человека три нужно было чтобы поднять. Их подбирали и делали из них фундамент и низ хаты, примерно на метра полтора от земли. А дальше приходил дед такой здоровый,который сам, без помощника строил хаты из дерева. Колоды готовили где то заранее, а он обтесывал и складывал в дом,от каменного низа.Подымал с помощью веревок наверх. А дальше уже крышу ему помогал кто то из домашних. Черепицу обжигали из глины в районе, оттуда то же везли на конях. Все стоит до сих пор.
Дом тёплый зимой,прохладный летом
Гвозди в доме почти все кованые.
Застряла• сегодня в 12:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
А еще у них окна первого этажа утонули в земле. Значит это допотопная архитектура (сарказм)
Любая тяжелая каменюка на черноземе за несколько лет начинает уходить под землю. А Питер - это вообще болото
Яйцеголовая• сегодня в 12:40
Ответ дляОто буде веселуха
Здрасти, а собор его матери нотр-дам 11 века?)) Даремский собор в Англии, и православних немало. Их кто строил?))
Яйцеголовая• сегодня в 12:42
Ответ дляЗастряла
Да, да, все откопали, потоп 18в и ядерная зима 17 века. 😱
Какого бреда ни придумают ради хайпа. И ведь верит же кто-то))
В кого тако було• сегодня в 12:54
Ответ дляОто буде веселуха
А Будинок з химерами хіба не інопланетяни???
Та то ви всієї правди не знаєте!!!
Дело было давно• сегодня в 12:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Іди нахер зі своїми пітерськими замками, з хуйлом разом. А потім модератори запитують, чому ви вважаєте, що форум перетворився на рашистську платформу? А на що він перетворився, на щось інше?

Kidstaff• сегодня в 13:24
Ответ дляДело было давно
Шанавна Н, а що саме Ви пропонуєте робити в таких випадках?

Якщо користувач написав повідомлення, подібне до цього, його одразу потрібно заблокувати? Чи достатньо видалити повідомлення, якщо на нього надійшли скарги? Де, на Вашу думку, має проходити межа?

Ми регулярно блокуємо акаунти за відверту підтримку російської агресії, виправдання війни та інші грубі порушення правил. Просто ми не звітуємо публічно про кожне таке блокування.

Якщо Ви бачите повідомлення, яке, на Вашу думку, порушує правила, скористайтеся кнопкою «Поскаржитися». Ми його перевіримо і, якщо воно дійсно порушує правила, видалимо або застосуємо інші заходи.

Але коли Ви пишете лише, що «форум проросійський», без конкретних прикладів і без пояснення, які саме дії адміністрація мала б вчинити, це не допомагає вирішити проблему.

Якщо у Вас є конкретні приклади користувачів або повідомлень, які, на Вашу думку, порушують правила, надішліть їх. Ми готові розглянути кожен випадок окремо. Але просто називати весь форум «проросійським» без конкретики - це не конструктивна дискусія.

Мені дійсно цікаво почути Вашу позицію. Як, на Вашу думку, має виглядати правильна модерація? Які саме критерії Ви пропонуєте застосовувати? За які повідомлення, на Вашу думку, достатньо видалення, а за які потрібно блокувати користувачів?
Ото буде веселуха• сегодня в 13:29
Ответ дляKidstaff

Браво!