Потребую апгрейду• 10 июня в 12:56

Я наверное медиум

У меня есть связь с умершими во снах
СкрипяСердцем• 10 июня в 12:58
медіум рар?

Бжоли-бандерівці• 10 июня в 12:58
что говорит?
Svitlo_• 10 июня в 12:59
Де докази, що це не ваша бурса фантазія.
П´яна вишня• 10 июня в 12:59
шоу Терези Капуто вже й на Совєтчіце 🤣
Козачка• 10 июня в 13:01
Ви ікс ікс ель
автор Потребую апгрейду • 10 июня в 13:02
Слишком много совпадений .
Дедушка перед самой войной приснился ,за 2 дня « ты на войну не ходи»
Бабушка перед обстрелами и отключения света и тепла « куталась в одеяло и просила чтобы ноги погрела»
Мамина умершая подруга .
Бывший с которым рассталась 100 лет назад .там вообще серия снов .я в шоке . Я же ничем таким не занимаюсь и не увлекаюсь . Значит Дар таки есть
Svitlo_• 10 июня в 13:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Слишком много совпадений .
Мамина умершая подруга .
Дар чого?
автор Потребую апгрейду • 10 июня в 13:13
Ответ дляSvitlo_
Дар чого?
Связи с умершими . Это называется Дар Медиума . Люди практикуются годами чтобы такое увидеть в мире мертвых . Мне даже АД приснился , но я была как наблюдатель , видела Бывшего как он глину ногами месил, это был Ад , я почувствовала это .
А на днях после посещения кладбища , случайно наткнулась глазами на банер с актерами( этот актер похож на моего бывшего )
И вот вчера ночью мне он опят приснился ,конкретно ничего не снилось , но я чувствовала от бывшего энергию дружелюбия уже и как будто он отработала срок в низких слоях
Svitlo_• 10 июня в 13:15
Ответ дляПотребую апгрейду
І яка користь з вашого дару? Де докази, що ваш чоловік місив глину і це не просто сон?

волосатое стекло• 10 июня в 13:29
Ответ дляПотребую апгрейду
Тут треба пролікуватися. Звертайтеся вже.
Міс Всесвіт• 10 июня в 13:47
Авторко, почитала вас, ничем не удивили, хвалиться нечем.
Вот, если б к вам чужие покойники, ктр. вы в глаза не видели ранее, приходили и просили приветы их родным с точными адресами и номерами телефонов передать, и вы бы нашли их родню даже здесь на Советчице, и рассказали им то, что знают только эти люди, то...
Пік Антна• 10 июня в 14:28
автор а вы на регрессивном гипнозе были? может вам сходить
автор Потребую апгрейду • 10 июня в 15:46
Ответ дляПік Антна
Нет . Боюсь
Пік Антна• 10 июня в 17:09
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет . Боюсь
чего именно?
автор Потребую апгрейду • 10 июня в 23:51
Ответ дляПік Антна
чего именно?
Я так понимаю что в результате этого гипноза я наверное узнаю кем была в прошлой жизни и как умерла .. этого и боюсь , вдруг там что то плохое было
Пік Антна• 11 июня в 07:38
Ответ дляПотребую апгрейду
ключевое слово БЫЛО. а может что-то очень хорошее? но если мысли в негативную сторону - конечно лучше не пробовать.
автор Потребую апгрейду • 11 июня в 14:03
Ответ дляПік Антна
Но даже если бы захотела из любопытства , это самой можно сделать через какие то практики ? Или к специалисту ? Так где же их найти , чтобы не шарлатан
Пік Антна• 13 июня в 12:02
Ответ дляПотребую апгрейду
самой можно медетировать, но чтобы что-то конкретное увидеть нужен оператор. вы не сможете одновременно быть в состоянии альфа и при этом со включенным анализирующим мозгом. а что вы имеете в виду под ’шарлатаном’? школ и институтов по регрессивному гипнозу нет, доказательной базы нет - все это самоучки. попробуйте бесплатный сеанс. думаю их можно найти на просторах интернета.