Майор Медуза• вчера в 13:21
Как вы общаетесь с друзьями, знакомыми? Под всех подстраиваетесь?
У меня, если я кого то зову куда-то пойти, то один сейчас не может, может только вечером, другой наоборот, вечером не может, только утром, третий устал и вообще никуда идти не хочет. В итоге так никого и никуда не вытащить.
Бензопирен• вчера в 13:27
Я не подстраиваюсь, как и не жду, что кто-то будет подстраиваться. Совпало у всех - отлично. Нет - тоже отлично
Намакушка• вчера в 13:43
Всех воспринимаю такими, какие они есть. Как результат-у меня нет врагов. Мне 50+