Твоя космішна• сегодня в 16:07
Девочки из Киева, кому нужен проездной со 100 поездками на карте?
Девочки, у меня 2 транспортные карты по Киеву (синяя цветом) со 100 поездками на каждой. Может кому надо? Продам по 400 грн каждую. Сгорят 14 сентября((( территориально Дорогожичи.
А Я Самая Самая• сегодня в 16:38
Они не сгорят, поездки переведут в электронные деньги и на них купите поездки по новым ценам. Я наоборот позавчера купила 300 поездок, вдруг все таки и после 14 сентября у них не получится что то и эти поездки можно использовать. А транспортные карты с рук опасно покупать, поездки в приложении киев цифровой можно потом просто перевести на другую карту
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо!
Невидимка• сегодня в 16:54
Не сгорят. Неиспользованные деньги вернуться на карту. За эти деньги вы сможете купить себе поездки.
Невидимка• сегодня в 16:56
Ответ дляА Я Самая Самая
Если вы подключаете эту карту в свое приложение КЦ, то уже никто не сможет её установить себе. Проверено.
Вначале нужно будет отвязать вам,чтобы установил кто то другой.
Невидимка• сегодня в 16:59
Ответ дляinneska-85
если что -пишите в личку.
Надеюсь вы не успели продать карты по 400 грн?
Карта со 100 поездками стоит 746 грн.
650 поездки+96 сама карта.
Карта со 100 поездками стоит 746 грн.
650 поездки+96 сама карта.
А Я Самая Самая• сегодня в 17:29
Ответ дляНевидимка
Карта со 100 поездками стоит 746 грн.
650 поездки+96 сама карта.
Карта со 100 поездками стоит 746 грн.
650 поездки+96 сама карта.
Вы хотите чтобы у автора кто то купил с рук за полную стоимость? Вполне нормальное у автора предложение, за полцены
А Я Самая Самая• сегодня в 17:31
Ответ дляНевидимка
Ну так если эта карта подвязана у вас, то как покупатель может быть уверен что вы после продажи не заберёте эти поездки себе обратно. Очень многие не пользуются приложениями. У меня 5 карт и ни одна не привязана
Невидимка• сегодня в 17:32
Ответ дляА Я Самая Самая
Если бы я покупала карту, то я бы подвязал ее себе, прежде чем платить деньги.
Невидимка• сегодня в 17:33
Ответ дляА Я Самая Самая
Да ладно, нормальное. Автору вернуться все ее деньги, а не ’полцены’. Вы хотите нагреть автора на 346 грн?
А Я Самая Самая• сегодня в 17:34
Ответ дляНевидимка
Ну тогда вам надо найти покупателя, который пользуется приложением. Я как то нашла транспортную карту и она тоже не была подвязана
Невидимка• сегодня в 17:44
Ответ дляА Я Самая Самая
Так большинство без карт давно,а с приложением КЦ.. Даже валидатор не нужен. Не нужно ни карту передавать кому то для оплаты, ни телефон. Зашёл в транспорт и оплатил по номеру авт/трл/трм. Или даже ещё не заходя, платишь на остановке с телефона. Очень удобно.