Томатико• сегодня в 17:51

Есть ли еще такие, у кого в Киеве зарплата +- 20 тыс.грн.

Мне стыдно кому сказать,что у меня такая зарплата.Работаю в консалтинговой сфере,мне не дают клиентов.Клиентов забирает себе зам.директора .Зарплаты у них по 100-200 тыс.грн.
Ленивица-красавица• сегодня в 18:15
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Таких як ви багато. В Дніпрі у сімейних лікарів +/- 20 тис, а вузькі спеціалісти в державних закладах ~15 тис на руки. У вчителів так само. Мама викладач і на ставку має 12 тис. Тільки не розумію, як вони тоді бронюють чоловіків-викладачів. Чи їм більшу зарплату платять?
їх не бронюють, у них відстрочка, вона не залежить від зарплати

Яжбоматусяблін• сегодня в 18:16
Ответ дляНеГолосую
У меня меньше, педагог.
То ви скільки маєте годин? Стаж? Звання?
Крию матом страшно• сегодня в 18:17
Ответ дляПартизанка
Опять старые басни о главном... Все остальные с 40 летним стажем работали в черную, конечно же..
Работали,но была не высокая ЗП,низкий коэффициент
Додекаэдр• сегодня в 18:19
Ответ дляКрасота неземная
Идите дроны делать, 40.000 зп
Нет 20
Красота неземная• сегодня в 18:20
Ответ дляДодекаэдр
Нет 20
За 20 никто не пойдет на оборонку, знакомые работают
Майор Медуза• сегодня в 18:20
Я таких не знаю, но наверняка есть
автор Томатико • сегодня в 18:21
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Родыч работает в Укртелекоме, 18 000
О,я не одна такая.
Майор Медуза• сегодня в 18:21
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Фига себе пенсия у вашей мамы. У моих знакомых пенсионеров у всех меньше
У моего папы была 17, Киев
Блакитне небо• сегодня в 18:23
Ответ дляДайте подуться
Потому что работали в белую всю жизнь, и хорошо зарабатывали. Я на производстве работаю, мама с папой то же . Ну и знакомые соответственно-коллеги, друзья, сокурсники бывшие. Такой круг общения вышел.
В мене тато весь час на керівних посадах і такої пенсії немає. Зп була біла, всі держ підприємства

Яжбоматусяблін• сегодня в 18:22
Ответ дляДодекаэдр
Нет 20
А як же вимоги до мін заробітної плати для бронювання?
Любительница• сегодня в 18:22
у меня пока разная нестабильная зп, зато это фриланс дома. и есть перспективы её увеличить в разы. на офис не променяю
Показушница• сегодня в 18:22
Ответ дляКрию матом страшно
Значит кто-то вас содержит
Так, в мене є чоловік, звісно, що зі своєю ЗП я особо не вкладаюсь в бюджет родини
Додекаэдр• сегодня в 18:23
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я жінка, мені не треба
Майор Медуза• сегодня в 18:23
Ответ дляБлакитне небо
А мой работал в Киевлифт, и имел еще работу по совместительству за 10 лет до пенсии , и это сильно помогло
автор Томатико • сегодня в 18:24
Ответ дляБлакитне небо
А яка,якщо це не секрет?
Яжбоматусяблін• сегодня в 18:24
Ответ дляДодекаэдр
Я жінка, мені не треба
Ну да... Одразу знайшлося виправдання
Дайте подуться• сегодня в 18:30
Ответ дляБлакитне небо
Чудес не бывает. Значит средняя зарплата у него была низкая.
У нас в 90е начальники цехов получали меньше рабочих,которые делали по две нормы+сверхурочно работали иногда.
Зато начальники другим себе зарабатывали-левые заказы,другие махинации.Пенсию они не заработали,но квартиры сделали всем детям.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 18:37
Ответ дляНевгамовна сила
У викладачів не бронювання, а відстрочка. Вони її продовжують кожні три місяці.
З/п як і у інших вчителів.
Зате у школах з´явилися вчителі інформатики...
Так, це правда. У мами в коледжі прийшло 2 нових молодих викладача і у доньки в школі минулого року прийшли математик та фізик років по 30-35. Один точно знаю, що ще паралельно в якісь ІТ компанії працює. Воно і логічно, як молодим чоловікам на учительську зарплату родини годувати
Из Виа-гры• сегодня в 18:38
Автор, а что вы умеете и во сколько себя оцениваете?

Ясамаякрасивая)• сегодня в 18:39
Ответ дляЛенивица-красавица
Ясно, а я все думаю, чого ж вчителям не піднімають зарплати. Наша держава як завжди всіх най@бує
Одна_на_всей_планете• сегодня в 18:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На державних підприємствах немає зарплатного критерію для критичності
Файна дівка• сегодня в 18:41
Консалтинг, 20тыс грн и вы сидите ровно? Что мешает сменить место работы? Особенно Киев, где еще зарабатывать в консалтинге если не там?
Невгамовна сила• сегодня в 19:16
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нашій школі 4 з 6 асистентів вчителя - чоловіки, і за рік прийшло 3 нових вчителя інформатики.
Ще один вчитель інформатики вже третій рік працює.
Ясна річ, у кожного з них є основна робота, бо є родини. Годин вони взяли менше, ніж на ставку, педстажу немає, з/п виходить дуже маленька.
Зате викладають вони цікаво і глибоко в темі. Найстаршому 45+ і він має великий досвід роботи викладачем у відомій IT компанії.
Ms. При теле• сегодня в 19:55
В мене зарплата менше, поки є додаткова винагорода +10к, контракт на три роки, а там видно буде
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Є.
Ми подаємо довідку про середню зарплату , окремо по працівниках і тих хто служить
Потужна махіна• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Где она заработала 12 тыс,интересно и сколько ей лет
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляПотужна махіна
Завод Кристал, затем после развала Союза швейная фабрика, после полиграфкомбинат-тоже швея. Шила альбомы на Москву. 53 года рождения