Блакитне небо• 11 июля в 19:38

седые волосы

у меня сейчас ниже плеч. хочу отрастить свои седушечки. но думаю что будет не очень комфортно с четкой белой полосой на темном ходить год. может налысо?
Козачка• 11 июля в 19:42
Літо. Не фарбуйтеся два місяці, у кінці серпня зробите коротку стрижку.
Якщо зараз під 0 стригти, то згорить шкіра голови, Ви що? Не зима ж.

автор Блакитне небо • 11 июля в 19:42
Ответ дляКозачка
прям сгорит? а как же мужчины ходят постоянно и норм
жінка незаміжня• 11 июля в 19:51
Сделайте кислотную смывку и мелкое мелирование, тогда более комфортно будете отращивать свою седину. У вас же не 100% седина?
Броніки для Моніки• 11 июля в 19:52
Седушечки...
автор Блакитне небо • 11 июля в 19:52
Ответ дляБроніки для Моніки
Седушечки...
дяяяяяяяяяяяяяя
автор Блакитне небо • 11 июля в 19:53
Ответ дляжінка незаміжня
не 100, но 70 точно. боюсь что после смывки будет отваливаться сильно. они и так у меня на честном слове держатся
Козачка• 11 июля в 20:18
Ответ дляБлакитне небо
Вони постійно ходять і шкіра вже звикла.
На морі ж більше згорає та шкіра, яка зазвичай під одягом.