Ушла и Пришла• 2 часа назад
Безсульфатні шампуні, користь чи маркетинг?
Скрізь пишуть що сульфати сушать волосся і шкодять шкірі голови. Але після безсульфатних у багатьох волосся швидше жирніє і ніби погано промивається. Ви реально побачили різницю чи повернулися до звичайних шампунів?
Бабка-ежика• 2 часа назад
Для моей кожи разница разница огромная. Нашла безсульфатный, с которым себорея не обостряется. От обычных шампуней у меня зуд и покраснения
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
однозначно польза, такие агрессивные павы, у меня экзема обостряется сразу и жидкое мыло тоже тщательно выбираю
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Какой вы нашли? У меня капец зуд. И вечно красные корки.