Подмигашка• вчера в 09:03
Муж пошел. Схожу с ума
3 день не выходит на связь … Пришла только что из церкви . Всю трусит, на валерьянке.
В моїй хаті моя правда• вчера в 22:54
Ответ дляПодмигашка
Да не уходил он от меня. Мы женаты и все у нас прекрасно в отношениях. Он ушел в « путешествия « и выключил телефон.
Наркоман- грибы
Подмигашка
• вчера в 22:54
Ответ дляПарасюха
Угу. Которая годами работает на рашку плодя эти бесконечные темы.
Это вы плодите бред , не пишите тут даже.
Парасюха• вчера в 23:00
Ответ дляПодмигашка
Это открытый ресурс :) Писала и буду писать. Пусть советчицы хоть немного думают, на кого триггерятся. А то потом ’ответка, ответка’. Фигетка. А вы свой, пусть и крохотный, но вклад в общее кровавое дело делаете.
Подмигашка
• вчера в 23:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Наркоман- грибы
Какие грибы. Мой муж не пьет и не курит, у нас отличные отношения, он не ушел к другой женщине и не умер. Такую бредятину пишут, могут тут поддержать конечно.
Бавовнятий Пупс• вчера в 23:04
Ответ дляПодмигашка
куда делся ваш муж?!
Подмигашка
• вчера в 23:05
Ответ дляБавовнятий Пупс
куда делся ваш муж?!
Ушел в новую жизнь
Пухнасті штани• вчера в 23:24
Девочки, блин, лесами, полями границу пошел переходить в мешке картошки и так понятно...
Автор, держитесь, позвонит завтра/послезавтра муж - ну или даст знать
миссДавеча• вчера в 23:39
Ответ дляПодмигашка
Ушел в новую жизнь
вышел на связь? он сам или с кем-то? даст потом интервью на ютуб канале? сколько времени готовился, автор??? ответьте пожалуйста!!!!!
ПушАпница• вчера в 23:45
Ответ дляПодмигашка
Вы здоровая ?! Муж ушел в новую жизнь, как еще объяснить это, не называя вещи своими именами. Все и так понимают куда он пошел если не выходит на связь 3 дня уже. Я переживаю.
Знаю, что в некоторых местах за границей, когда сдаются полиции, забирают мобилки ’на проверку’. Может поэтому пока нет связи. Потом купит новую балалайку, вставит симку и позвонит.