Подмигашка• сегодня в 09:03

Муж пошел. Схожу с ума

3 день не выходит на связь … Пришла только что из церкви . Всю трусит, на валерьянке.
Фима Собак• сегодня в 10:45
Ответ дляПодмигашка
Куда я пойду его искать? Он 3 дня не выходит на связь, я незнаю где он
В учебке уже, молдаване наших мужиков с удовольствием выдают

Бавовнятий Пупс• сегодня в 10:46
Ответ дляПодмигашка
Вы здоровая ?! Муж ушел в новую жизнь, как еще объяснить это, не называя вещи своими именами. Все и так понимают куда он пошел если не выходит на связь 3 дня уже. Я переживаю.
к другой женщине?
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 10:47
Автор, что от советчиц ожидаете?
Какой совет по теме нужен?
Бавовнятий Пупс• сегодня в 10:48
Ответ дляПодмигашка
Как можно не понимать очевидные вещи? В какой стране вы живете?
Я написала что он ушел и 3 дня не выходит на связь. Если это не фронт, не магазин, не другая женщина. Куда мужчина может уйти и выключить телефон? Я не могу написать прямо, это все контролируется. Я не хочу сделать еще хуже. Тут просто блаженные сидят или малолетки или бабки. Я не понимаю как это можно не понимать.
в поход?
Куда_бежать• сегодня в 10:48
Ответ дляВсе буде
Ше одна підтягнулась 🤣
А треба людину гнобити? Добивати, якщо їй погано? Ще зайве слово написати, щоб добити?
ЯкаКраля• сегодня в 10:49
Ответ дляПодмигашка
Неужели не понятно куда он пошел ?! Я не могу прямо написать. Мне и так дурно, разные мысли в голове плохие ((,
Тцк забрало?
Малая еще та• сегодня в 10:50
Мой знакомый тоже так поступил, неделю не выходил на связь, его жена, моя коллега по работе, места себе не находила, мы все думали что ей придётся скорую вызывать, а он (её муж) объявился телефонным звонком среди ночи, сказал что всё с ним нормально, были вынужденные обстоятельства из-за которых он не мог выйти на связь. Так что успокойтесь автор, Ваш муж взрослый человек и рано или поздно он даст о себе знать.
Иванка Бур• сегодня в 10:51
Бросил в смысле? Ну так выдохните автор, мужчина, который вас не любит, это паразит. Потом поймете
Залатавая• сегодня в 10:55
Ответ дляПодмигашка
К маме?

автор Подмигашка • сегодня в 10:57
Ответ дляЯкаКраля
Тцк забрало?
Если бы его забрало Тцк или он ушел на фронт я бы просто так и написала.
Кривая спроса• сегодня в 10:59
Ответ дляЯкаКраля
Тцк забрало?
Кто бы мог подумать в 21 м году что это будет нормой и обычным вопросом сейчас ? Пипец
Кривая спроса• сегодня в 11:00
Ответ дляПодмигашка
Ушел ОТ ВАС ?
ЯкаКраля• сегодня в 11:00
Ответ дляПодмигашка
До чого тоді ця тупа тема?
автор Подмигашка • сегодня в 11:01
Ответ дляКривая спроса
Ушел ОТ ВАС ?
Да не уходил он от меня. Мы женаты и все у нас прекрасно в отношениях. Он ушел в « путешествия « и выключил телефон.
Залатавая• сегодня в 11:05
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
КошкинДом• сегодня в 11:06
Ответ дляПодмигашка
Почему вы игнорируете совет про полицию и больницы? Заявление принимают на третьи сутки. Чем быстрее начнут искать, тем больше шансов найти живым.
Или он и раньше ’уходил’, но возвращался. Тогда подождите, нагуляется, проголодается, вернется
автор Подмигашка • сегодня в 11:06
Ответ дляКошкинДом
Он не пропал, он ушел сам. Причем тут больницы и морги ? 🤦‍♀️
КошкинДом• сегодня в 11:07
Ответ дляПодмигашка
Ну тогда все, пусть живёт свою лучшую жизнь без вас.
Или теперь некому дать вам денег на вашу жизнь? Придётся срочно искать работу. Что умеете ?
Мальовнича даль• сегодня в 11:10
Ответ дляПодмигашка
Автор, вы имели в виду, что он решил нелегально пересечь границу и не выходит теперь на связь?)) На самом деле под видом перехода он просто ушел от вас к другой женщине

Фима Собак• сегодня в 11:15
Ответ дляКошкинДом
Он пошёл лесами/горами из страны, идет и поет:
країна країна Україна,
країна країна мрій
Куда_бежать• сегодня в 11:16
Ответ дляКошкинДом
Він пішов через кордон в іншу країну. 💯
Написала би автор, як є. То люди би підтримали.
Але все одно не треба людину гнобити, якій і так дурно від незнання, чи все пройшло успішно.
Фима Собак• сегодня в 11:16
Ответ дляПодмигашка
Надо было ему трекер в карман положить, вы совсем недалекие, что ли?
Несемо світло разом• сегодня в 11:17
Ответ дляПодмигашка
Вам 15 лет?
15 лет вам, если вы сидите и строчите такие темы на советчице
у вас подруги нет, с которой можно разделить свои волнения ?
4есотка• сегодня в 11:20
если вы о сзч, то думаете, контролирующие органы (если они и тут контролируют) этого не поняли?
КошкинДом• сегодня в 11:25
Ответ дляКуда_бежать
Він пішов через кордон в іншу країну. 💯
Форум їй, звісно, поможе.
Вам не здається, що подібні рішення не виносять на загал, а проживають в родині?
Тут багато тих, хто пішов на фронт, а не через гори. Вони дуже ’співчувають’ автору
Куда_бежать• сегодня в 11:26
Ответ дляКошкинДом
Форум їй, звісно, поможе.
Людині погано. Часто, просто поговоривши, стає легше.
Може вона не може близьким сказати, де дівся чоловік.
А на анонімному форумі хоч виговориться, а не триматиме все в собі.
КошкинДом• сегодня в 11:28
Ответ дляКуда_бежать
Їй доведеться щось вигадати, де він дівся. Не вона, так мати подасть в розшук.
Фима Собак• сегодня в 11:39
Ответ дляНесемо світло разом
Когда у знакомой была такая ситуация, она с его мамой сидели в обнимку все время, пока он не выходил на связь, когда отписался, то набухались, проспались, собрали в 4 руки их вещи и она тоже выехала.
Все буде• сегодня в 11:38
Ответ дляПодмигашка
Такої х...ні давно тут не читала. Вам би до лікаря, поки не пізно
Лялькодзьоб• сегодня в 11:46
Ну если по грибы, то как то ж вы подходили к этому основательно и вместе? Минимум нужно было установить Isharing у всей семьи . Чтобы при включении телефона или проснувшемся gps его местоположение обновилось либо вы бы видели последнее обновление его места. И если бы телефон выключился, пришло бы вам уведомление. Ну или какуюто другую программу поставить. Также вы же должны знать маршрут от и до. Он пошел сам или с напарником. Сколько всего дней составляет весь маршрут - тоже ж как-то пробивали? Что можно сделать сейчас? Просто ждать. Еще три четыре дня не выйдет на связь , тогда уже начинайте думать как и где его искать. К такому делу нужно максимально готовиться всей семье а не просто «взял и пошел».