Подмигашка• сегодня в 09:03

Муж пошел. Схожу с ума

3 день не выходит на связь … Пришла только что из церкви . Всю трусит, на валерьянке.
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Он не пропал, он ушел сам. Причем тут больницы и морги ? 🤦‍♀️
Через Тису пішов?
Він ваш номер напамʼять знає?
Ви з провідником спілкувались?

Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Да не уходил он от меня. Мы женаты и все у нас прекрасно в отношениях. Он ушел в « путешествия « и выключил телефон.
Через границу? Когда обещал выйти на связь? Выпейте помощнее успокоительные, ведь от Вас сейчас ничего не зависит.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Что вы несете? Муж не уходил от меня
Здесь ебанутые бабы, я в шоке
Пилосмок працює• 56 минут назад
Наконец поняла, куда пошел.
Удачи.
мегамоСГ• 52 минуты назад
Удачі!
миссДавеча• 38 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Вы здоровая ?! Муж ушел в новую жизнь, как еще объяснить это, не называя вещи своими именами. Все и так понимают куда он пошел если не выходит на связь 3 дня уже. Я переживаю.
Через горы? Ну может идти и неделю. У него есть же компания? Не один пошел? Одному опасно
миссДавеча• 38 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Как можно не понимать очевидные вещи? В какой стране вы живете?
Я написала что он ушел и 3 дня не выходит на связь. Если это не фронт, не магазин, не другая женщина. Куда мужчина может уйти и выключить телефон? Я не могу написать прямо, это все контролируется. Я не хочу сделать еще хуже. Тут просто блаженные сидят или малолетки или бабки. Я не понимаю как это можно не понимать.
А паувер он брал с собой? Странно что три дня подряд. Включать телефон как вы договаривались он будет?
Коплю на груди• 28 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Спасибо за сигнал. Приняли к сведению. Оставайтесь в сети, мы сейчас вас идентифицируем
автор Подмигашка • 23 минуты назад
Ответ дляКоплю на груди
🤡🤡🤡

Нагайна• 15 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Идентификатор не вырос, болезное
Леді Душка• 11 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Ми тупі, одна ви розумна