120-120-120 (не худею)• 23 июня в 09:18
Я не в белом пальто, но осуждаю.
Я не против абортов которые женщины делают из-за трудных жизненных ситуаций , или по медицинским показаниям. Но делать их просто из-за того что не любишь/те предохраняться, и воспринимать эту процедуру как зубы почитить, и на счёту их уже как минимум 5. ., если не 10. То это дико и бесчеловечно я считаю. И не надо рассказывать что это всего лишь плод а не ребёнок. Это человек, и у него бьётся сердце. (( Осуждаю тех кто делает аборт на поздних сроках. Вспоминаю как сотрудница на работе рассказывала что сделала "заливку " на 7 месяце!! Вторая знакомая как сделала аборт на поздних сроках, и оказалось там ещё и двойня была. Ну как так??
Бува і таке• 23 июня в 17:11
Ответ дляЛорка-хлорка
Я, честно, и не знаю ни одного врача, который по чисто желанию дал бы добро на аборт на таком сроке. Это, вроде, при страшных мутациях только разрешено
Знакомой искусственные роды на дому делали в 15 лет, на сроке больше 5 месяцев больше 20 лет назад. Скорая приезжала, сделали, уехали. За деньги все возможно.
Детские_Будут?• 23 июня в 20:05
Ответ дляЛорка-хлорка
В девяностых делали такое без всяких показаний было борт на ранних сроках и потом уже заливка. Моя знакомая делала
Ні грама• 23 июня в 21:53
Ответ дляДівчина Гілмор
Ого, на 7 місяці це звичайно жорстоко
На 7м никто не делает, это уже роды и полноценный ребёнок
Ms. Iphone• 23 июня в 22:03
Ви хочете переконати сама себе, що ваша причина аборту була поважною? Чи до чого тут пальто?
Спасу мир• 24 июня в 03:03
Ответ дляМиллениалка
проблема нашего менталитета в том что мы всегда лучше всех знаем кому с кем спать, где работать, что есть, где отдыхать, что носить, с кем общаться, сколько кому детей рожать....
только своей жизни мало кто может рады дать
Хочется распечатать ваш ответ и в рамочку) жаль что нашим людям это никогда не дойдёт