ЕлькиПальки• сегодня в 11:31
Линдси Грэм - все.
❗️Скончался сенатор США Линдси Грэм
Грэму был 71 год. Он известен как один из наиболее последовательных сторонников военной и финансовой поддержки Украины, а также инициатор ужесточения санкций против рф.
Скончался он внезапно, после «непродолжительной внезапной болезни», сразу после визита в Украину и встречей с Зе, выглядел бодрым. 🤨
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ длязабиякина
Мои родители не шлют умирать 18 летних детей, ясно?
Вспомните свои слова про этого политика перед из гробом
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Оккупацией?
Всегда удивляли такие как Вы.
Что не получилось за три дня. Теперь злорадствуете.
Всегда удивляли такие как Вы.
Не злорадствую, очень жаль, что не удалось уберечь столько жизней. Ничего нет важнее жизней, для нормальных людей, не для таких, как был этот. А в целом с этой ситуации со смертью мне абсолютно по баллону, все люди умирают, когда придет их время
Трейдер кріпти• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
кацапы тоже ссутся от радости,что главный русофоб в мире умер, уяяя!!!!
Он просто агрессивный радикал, поэтому и убрали. Он мешал всем.
Трейдер кріпти• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Судя по фото с ипсо-раша-комментом и скабрезным комментам выше, дамы, или какого вы пола, сидите в ЕС,а может и в раше с лднр, и вам пофиг, что от Грэма быо намало помощи нам защищаться, и даже получать Пэтриот, чтобы сбивать баллистику над Украиной.
’Вы не собираетесь выиграть эту войну исключительно на поле боя. Однако Украина действительно оказывает большое давление на Россию. Моя надежда - положить конец этой войне с помощью дипломатии. И чем больше рычагов влияния мы имеем на Путина, тем лучше’
Мне не пофиг, когда планируется отправлять детей на фронт.
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Ой, идите поспите. У Вас реально как это сказать - марення якесь. Маячня. Я Вам пишу, что мы НЕ рассматриваем сослагательное наклонение, а говорим только про этот весь нынешний трендец, в который Ваш любимый сенатор приложил хорошо так свою лапу
Вы не рассматриваете, потому что у вас ума как у равлыка. А вот Совет Федерации очень даже рассматривает😉
И проспаться у вас не выйдет,мозги во сне не добавляются
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Равлык это Вы и вся Ваша зелена банда, которая зарабатывает миллиарды на крови, не жалея никого
175см55кг19лет (она)• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Начало войны, не поступает нужное для обороны оружие.
Что было бы с нами? Это нас бы уберегло от русских палачей?
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Таких как ты жалеть не за что. В расход 😁
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нас уберегло б от палачей первое - работать для своей страны, не плодить коррупцию , заниматься собой, развивать свою страну , заблаговременно готовиться ко всем сценариям и не слушать заморских подстрекателей, когда речь идет о судьбоносных решениях. Если уж совсем хотите услышать правду, то вот она
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Ваш ник очень характеризует ваш интеллект)
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Вы уже свой показали, точнее его отсутствие
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Сами еще со своими туда пойдете))) Не спешите отправлять других
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
Я никуда и не уходила. 😉
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Да ваш бред не рассматриваем, как бы вы не страдали от этого)
А Луну и Марс Россия не планировала освобождать украинцами? Вот только Украина нужна была, чтобы идти кого-то завоевывать в теории.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Я никуда и не уходила. 😉
Это не значит, что не уйдите. Рано радуетесь ❤️😂
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Ваши речи - вам на плечи.
Ты смотри как кровавые крысы беснуются в своём ряду и агонии
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Та она ничего не планировала И Крым случайно, и Луганская с Донецкой, и Запорожская с Днепропетровской, и возле Киева заблудились. Бывает 😁
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Ваши речи - вам на плечи.
Это всегда так бывает перед тем, как начнут бежать с корабля, роняя тапки 😂
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Бывает тупой мёртвый мозг неспособный анализировать , и рот способный только пропагандонить
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
А ви хто?
І чому ви вважаєте що пишете виключно правду ?
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Ваши речи - вам на плечи.
Сука, да тут детский сад. Ваши речи...
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Кто ж виноват, что тебе идут гандоны 🤣🤣
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
В чем?
Зеленский планомерно закрыл весь ОБОРОНПРОМ.
Поржал с предупреждений разведок, призвал не покупать гречку.
И все.
Войны не будет.
Но, его лошадиное ржание не остановило путина.
И сейчас у Вас виноваты те, кто помог в трудный для Украины момент.
И все.
Войны не будет.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
В чем?
И все.
Войны не будет.
И все.
Войны не будет.
Под «помог в трудный момент» это вовлек в войну голыми и босыми? Чтоб лопатами воевать? Можно ли уточнение
аромат Жука• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
В чем?
И все.
Войны не будет.
И все.
Войны не будет.
От такі й привели до влади оте, і зараз звинувачують усіх ,тільки не себе .
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
100%
забиякина• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Ну, вот сами и вспомните!
Василина Семеніч• 1 час назад
А навіщо афішувати про заводи в Україні?
Щоб потім бомбили все куди бачили?
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
Можно.
Насчет лопатами воевать это уж Зеленского и Кулебы изобретение.
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляТворю чудеса
Жаль, что этого коршуна на остановили в первый день войны. Столько б людей осталось в живых, если бы все тогда и закончилось
Ви хотіли б під орками жити?