ЕлькиПальки• сегодня в 11:31
Линдси Грэм - все.
❗️Скончался сенатор США Линдси Грэм
Грэму был 71 год. Он известен как один из наиболее последовательных сторонников военной и финансовой поддержки Украины, а также инициатор ужесточения санкций против рф.
Скончался он внезапно, после «непродолжительной внезапной болезни», сразу после визита в Украину и встречей с Зе, выглядел бодрым. 🤨
Мона Лиза• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
В общем, админ вчера расписал, что форум - не украинофобный, и дайте ему пруфы обратного.
Значит еще на 20 страниц будет обливание грязью умершего человека в духе раша-ипсо, ктр. реально старался нам помочь выстоять, но знатоки теорий заговоров, ктр. за рашу в этой теме, конечно иного мнения.
Продолжайте дамы и недамы писать. Только не забывайте, если вы - в Украине, что баллистику сбивать нечем уже больше недели, и во многом благодаря Грэму Patriots едут к нам, но вы видите дальше, аж до времен царя Гороха, когда вам с рашей было хорошо, потому что ваши родные колбасу в москву возили и сало.
Ну вот и хорошо без этих пэтриотов и рэбов - ракеты не сбивают с курса и не подбивают над жилыми домами.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно.
Насчет лопатами воевать это уж Зеленского и Кулебы изобретение.
Так пусть бы все эти подстрекали и 3.14здовали на передовую. А то чужими жизнями легко как-то слишком. Все эти зеленские, скумбрии, юзики, стефанчуки, джонсоны, этот новопреставленный сегодня. Пусть бы сами свое оружие и тестировали
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви хотіли б під орками жити?
Та таких як вона тьма .
Живе в Україні, а в душі чекає приходу орків .
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
Та таких як вона тьма .
Такі маніпулятори паршиві відкривають свій гімнорот і свої думки вкладають в уста інших. Якщо Ви чекаєте орків, то це не значить, що всі такі. Я хочу жити в мирі
СкумбріяП8• 56 минут назад
Ответ длязабиякина
Ну, вот сами и вспомните!
Это ж ваш отец там лежать будет
Петриківна• 42 минуты назад
Ответ дляМона Лиза
Ну, со 2 июля нет Пэтриотов, а обстрелы идут и дома рушатся в Киеве практически каждые 3-4 дня.
Не заметили Вишневое? Или в Дарницком?
Это прямые попадания баллистических ракет по домам уже 10 дней.
Не заметили Вишневое? Или в Дарницком?
Мона Лиза• 23 минуты назад
Ответ дляПетриківна
Не заметили Вишневое? Или в Дарницком?
Пэтриотов в Киеве не стало позже.
Ну и РЭБ сбивает с курса.
А упоминать Вишнёвое , после того как сделали с него ничейный склад, и столько людей погибло- это вообще дно.
Ну и РЭБ сбивает с курса.
Петриківна• 23 минуты назад
Ответ дляМона Лиза
Пэтриотов в Киеве не стало позже.
Ну и РЭБ сбивает с курса.
То есть прямые попадания в Вишневое без наличия ракет для сбития - дно, а то, что вы понаписывали - не днище? Тогда всё с вами ясно.
Ранее сбивали до Вишневого чаще всего, если вы - не в теме!
2 июля отстреляли все Патриоты, и это известный факт также!
Мона Лиза• 21 минуту назад
Ответ дляПетриківна
Эта Божья роса, то есть зелёная дрысня -мерзкая циничная ложь и верх цинизма.
Миллионы людей тогда в Киеве были и всё слышали
Слава Українi• 15 минут назад
Ответ дляПетриківна
А Вы в курсе, что размещать оружие, боеприпасы и тому подобное среди жилых кварталов категорически запрещено женевской конвенцией?
Петриківна• 15 минут назад
Ответ дляМона Лиза
А вы вообще не общались с теми, кто из Вишневого, как и не гуглили, почему туда время от времени летело?
В вике все четко было расписано и давно, и прямой адрес указан.
Можете поискать.
И я реально была уверена, что все вывезли, но местные уверены, что гниды нашлись, кто сливал инфу, что все там.
И меня тоже возмутило, когда до заявления Зеленского сначала открестились с намеком, что частная контора там была.
Но Патриоты сбивали баллистику чаще, было меньше жертв намного, чем она попадает в эти дни и дома рушатся.
Можете поискать.
Петриківна• 14 минут назад
Ответ дляСлава Українi
Я в курсе во всём и давно.
Слава Українi• 13 минут назад
Ответ дляПетриківна
Можете поискать.
Какой немыслимый бред, ну кроме предпоследнего абзаца.
Петриківна• 13 минут назад
Ответ дляСлава Українi
Взаимно ))
Злюка бобер• 2 минуты назад
Ответ дляПетриківна
Не заметили Вишневое? Или в Дарницком?
Что за бред про каждые 3-4 дня? После 2 июля как раз жилые дома не рушатся в Киеве/области и погибших нет. О чём с вами вообще разговаривать, если для вас этот Грэм - который предлагал восемнадцатилетних украинцев гнать на убой, герой и помощник?