ПрипоРошенная• вчера в 19:48

Жить не хочется. Делать ничего не хочется. Умирать не хочется. Обстрела боюсь

Ручки-Крючки• вчера в 19:49
Определитесь и подчеркните нужное))

Ну що ви, мамо!• вчера в 19:49
Если до этого дошло, то выезжайте.
Забула що?• вчера в 19:50
Я б умерла, если б предложили. Жаль, нет такого.
Мальчун-задирун• вчера в 19:52
Примите седатив и ложитесь спать )
Десь так, але...• вчера в 19:52
Нас третий день подряд и днем, и ночью херячат ракетами, шахедами
Жить хочется все равно)
Сегодня утром проснулись от прилета первой ракеты, пока бежали на 1-ый этаж - вторая прилетела. Поднялась позжена второй этаж - небо чистое, море, красота вокруг и порт горит. Фото выложить не могу, у меня раньше в ленте были скрины шмоток, сумок и косметики, а сейчас одни прилеты
Мати тріля• вчера в 19:53
завжди можна їсти смачне і читати цікаве
Мовчу, але хочу• вчера в 19:54
Ехайте. Кто боится-давно выехал.
So_so• вчера в 19:55
Обнимаю Вас, это ужасно, ужасное чувство(
Губка Боб• вчера в 19:57
В Таганроге тоже несколько дней назад столб дыма был до самого неба. Такой вот пинг-понг, но завершать не вариант. Рашикам надули в уши, что надо продолжать, иначе коварная тетка НАТА и ’легионы нациков’ выпьют всю тюменскую нефть, их общую, ’всехнюю’ нефть. И газ тоже высосут, и люминь, и никель с марганцем.

У нас начали всерьез задумываться, когда начался потужный отлов добровольцев на улицах, до этого тоже хотели наступать и побеждать, как минимум до Иркутска, а лучше до Улан-Удэ.

Marinamariana• вчера в 20:05
Как можно быть такой трусливой ? Надо мной сегодня в море ракета взорвалась, я даже на берег не вылезла, поплыла дальше
Мальчун-задирун• вчера в 20:15
Ответ дляMarinamariana
В Одессе на прошлой же неделе девушку осколком убило на пляже, а вы вот такая храбрая поплыли дальше под ракетой.
Ну, бывает и такое чудо-юдо.
Губка Боб• вчера в 20:17
Ответ дляMarinamariana
Вы думаете, они целились именно в вас противокорабельной ракетой? Вы плыли кролем, рассекая волны или пили шампанское на палубе своей яхты?
Гореотума• вчера в 20:21
Ответ дляНу що ви, мамо!
Если до этого дошло, то выезжайте.
Не хочется
Ну що ви, мамо!• вчера в 20:22
Ответ дляГореотума
Не хочется
Тогда ныть не имеет смысла
автор ПрипоРошенная • вчера в 20:24
Ответ дляMarinamariana
Глупостью восхваляетесь? Лучше уж трусливость чем так
Marinamariana• вчера в 20:34
Ответ дляГубка Боб
Да нет конечно не думаю что они в меня целились 🤦‍♀️Просто плыла .
Кстати пить шампанское на яхте плохая идея , я и без шампанского там блюю
Обстановщица• вчера в 20:41
Ответ дляЗабула що?
Та каншна, канешна 🤭
Міряно-переміряно• вчера в 20:43
Я помню в начале войны, ела торты. Не готовила еду, не до того как то было, переживала и все такое. Но торты жрала как не в себя и мне так классно было от этого.
Найдите себе какое то удовольствие в жизни
Пожарник• вчера в 21:17
Ответ дляОбстановщица
Та каншна, канешна 🤭
Ви просто не знаєте це відчуття. Коли просто не хочеш жити.
Не те щоб хочеться померти... Просто життя здається дуже переоціненим чимось.
І в такі моменти хочеться просто щоб швидко і не боляче.

Обстановщица• вчера в 21:21
Ответ дляПожарник
Откуда Вы знаете, что я знаю, а что не знаю, предлагаете меряться проблемами? К чему это вот кривляние про швидко и неболяче, кто хотел, тот сделал, думаете, Вас кто-то оговаривать будет? Не, у каждого свои трудности
Пожарник• вчера в 21:29
Ответ дляОбстановщица
Я десь казала, що думаю про самогубство?)
І з вашої історики зрозуміло -ні, ви не знаєте)
Обстановщица• вчера в 21:34
Ответ дляПожарник
Не, не знаю, в этом мире тяжело только вам и автору
Пожарник• вчера в 21:42
Ответ дляОбстановщица
Вас пожаліти?)
Обстановщица• вчера в 21:44
Ответ дляПожарник
Вас пожаліти?)
Да, пожалуйста
Пожарник• вчера в 21:50
Ответ дляОбстановщица
Да, пожалуйста
Все буде так, як ви вирішите.

Не дякуйте.
Пирожкиня• вчера в 21:51
Я так Вас розумію... Тримайтеся💗Самій страшно. Пролежала всі вихідні . Не можу нічого робити... Така тривога в середині... Живу в Сумах
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
и я