Пупуговка• вчера в 21:15
Нормально ли такое отношение к покупателю? Я в шоке
Она просто взяла и заблокировала меня, даже не было что ответить. Сделала меня виноватой в своей халатности и в блок кинула. А вроде такой хорошей прикидывалась.
«Гарного вечора» от человека который мне его и испортил. Я просто в шоке
Санта Барбара• вчера в 23:15
Ответ дляПупуговка
Нет, на эфире говорила что есть
Розпродала, все, крапка.
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Нет, на эфире говорила что есть
ну так пока вы ей написали, уже продала, вам в переписке сказали, что размера нет.