Пупуговка• вчера в 21:15
Нормально ли такое отношение к покупателю? Я в шоке
Она просто взяла и заблокировала меня, даже не было что ответить. Сделала меня виноватой в своей халатности и в блок кинула. А вроде такой хорошей прикидывалась.
«Гарного вечора» от человека который мне его и испортил. Я просто в шоке
Бабо-лебідка• вчера в 21:17
Какое ипанутое, я б сразу тебя послала. У продавца очень крепкие нервы.
Пупуговка
• вчера в 21:18
Ответ дляВсех в сад
С такими претензиями Вы бы у меня в блок полетели моментально
Она меня и заблокировала
Пупуговка
• вчера в 21:18
Ответ дляMs. Доброта
Боже, вы чокнутая! Матир божа!
В чем же?
Директриссимо• вчера в 21:18
Автор, поддерживаю вас.
Жалуетесь в защиту прав потребителей, киберполицию и лигу сексуальных меньшинств.
Пупуговка
• вчера в 21:18
Ответ дляБабо-лебідка
Крепкие нервы врать про размеры?
БлинчикБезСметанки• вчера в 21:19
Ответ дляПупуговка
Крепкие нервы врать про размеры?
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• вчера в 21:19
Не пойму я, так красным цветом, это же ваши сообщения, а не покупателя
Пупуговка
• вчера в 21:19
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так я покупатель
СкрипяСердцем• вчера в 21:19
Ответ дляПупуговка
Она меня и заблокировала
Откройтесь, я тоже заблочу
Пупуговка
• вчера в 21:20
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Пупуговка
• вчера в 21:20
Ответ дляВічний двигун
Она вам вежливо ответила, а вы наехали
Она специально заманивает к себе, вежлевость то так, для картинки
БлинчикБезСметанки• вчера в 21:21
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Директриссимо• вчера в 21:22
Ответ дляПупуговка
Точно
Это мошейница
Грибной_Дождик• вчера в 21:23
Так а чего вы в итоге хотели? Чтобы она из задницы вам эти джинсы достала? Даже если она не права размера то все равно нет.