Хочу барабульки• вчера в 21:19
Что подарить мужу на 30 лет?
Бюджет до 10 тысяч грн
Педиатор_я• вчера в 21:25
Ни я,ни муж не любим случайные подарки.
Поэтому дарим какое то событие-поход куда то,поездку,посидеть,дома отпраздновать.А подарок каждый себе выбирает сам,покупаем вместе.
Советничаю тут• вчера в 21:24
Ответ дляВидна міленіалка
Мы не знаем увлечения вашего мужа
я теж не розумію таких питань
Хочу барабульки
• вчера в 21:24
Ответ дляВидна міленіалка
Мы не знаем увлечения вашего мужа
Та как таковых нет, его увлечение - его работа
Ну бегает еще, в зал ходит
Видна міленіалка• вчера в 21:25
Ответ дляХочу барабульки
Ну бегает еще, в зал ходит
Ну мы не знаем , может ему наушники нужны а может сертификат на массаж
66сезон666серия• вчера в 21:26
Ответ дляХочу барабульки
Ну бегает еще, в зал ходит
Курс массажа, совместный уикенд где-то л за городом, типа романтик, парфюм
Летала_НаМетле• вчера в 21:26
Ответ дляХочу барабульки
Ну бегает еще, в зал ходит
Чим цікавиться? Може, є девайс які він дуже хотів би придбати, а жметься. Можливо, якийсь масаж чи вид спорту, який хотів би спробувати
Можливо, над машиною трясеться і йому щось туди треба. Дуже тяжко порадити щось із загального
Летала_НаМетле• вчера в 21:28
Ответ для66сезон666серия
На хороший уікенд в хорошому готелі 10к малувато (
как тебе такое илон маск• вчера в 21:28
Дарую одяг, взуття, гаманець, рюкзак, парфуми, щось для рибалки купує.
Русланка з гілки• вчера в 21:29
Ответ дляВидна міленіалка
Мы не знаем увлечения вашего мужа
Бинокль женщин рассматривать, презики, салфетки для куни
66сезон666серия• вчера в 21:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно глемпы, интересный опыт в уединенном месте. Больше 2 дней не надо. Сейчас распространенная история
Повітруля• вчера в 21:39
Автор, а якщо дасте йому гроші і хай сам собі купить що хоче раз ви не знаєте чи не купить?)
Хочу барабульки
• вчера в 21:49
Ответ дляПовітруля
Обидится)