ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 14:49

Він видалив мій контакт

І з інстаграм також видалив. Він нарцис.припинив сам спілкування. Але, спілкувались у ватсап , навіть з видаленим контактом, написати він може, я теж. Ну не бачу сторіс. І все. Плюс ще залишив мене і у фейсбук і у тікток.
Що це означає? Хотів би припинити повністю - видалив би всюди
ЯкаКраля• сегодня в 14:51
Нічого не значить

Чучело-Мяучело• сегодня в 14:52
Меня также не везде заблокировал.Но мне и этого достаточно.Зачем мне писать или следить за манипулятором.Есть другие адекватные мужчины.
Не будь КакСвета• сегодня в 14:53
Качели эмоциональные. В инсте новых телок клеит. Не хочет палиться с вами. А зачем вы это все терпите? Сама на..й послала и в блок придурочного. Если в курсе о нарцах, значит понимаете что с этим существом пора прощаться окончательно
Железобетон• сегодня в 14:54
УжООс, что в мире делается! Огласите все возможные комбинации соцсетей и месенджеров с расшифровкой значений.
Вам телефонограмма• сегодня в 14:54
Господи, ещё вспоминать где вы там в контактах, в линкедине и тд. Удалите сами
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 14:56
Ответ дляНе будь КакСвета
Я з ним нічого вже не планую. Але не можу зрозуміти, чому так, чи бути готовою, що він повернеться. І буде пінгувати. Чи просто він не звернув увагу що видалив не всюди
ФруктЕщеТот• сегодня в 14:57
Залишив віконце, чекає, що ви будете принижуватись, все терпіти і доводити, що ви краща за інших. Нарциси так часто роблять
Не будь КакСвета• сегодня в 14:58
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, будет обходить гарем пинговать самоутвержаться. И под хвост вам сможет всегда дать когда ему понадобится
Даю справку• сегодня в 14:58
Вот ещё делать нечего, думать почему оттуда удалил а оттуда нет, плюньте и разотрите, придурок какой то!

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 14:58
Ответ дляВам телефонограмма
Я не згадуючи спеціально, просто попадають його фото, які він раптово почав постити саме у фейсбук. А раніше там нічого не виставляв
Не будь КакСвета• сегодня в 14:59
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот на это и рассчет. Сидите и следите за ним. А надо было давно молча удалить
Вам телефонограмма• сегодня в 15:01
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Начал новую жизнь
Тишком_нишком• сегодня в 15:01
А зачем Вы даете ему понять, что живёте ожиданием на возвращение?
Коренная киевлянка• сегодня в 15:03
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Снова вы замужняя,скучающая за бывшим
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 15:03
Ответ дляТишком_нишком
А як я даю йому це зрозуміти? Я навіть фото не відкриваю. І я його вже не чекаю.просто хочу бути готовою до можливого повернення
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 15:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Снова вы замужняя,скучающая за бывшим
Ні :)
Не я , я розлучена
Тишком_нишком• сегодня в 15:06
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не блокируя и не удаляя.
Та легко!• сегодня в 15:06
У меня бывший тоже ведет себя не понятно
Я была инициатором окончания общения , мне кажется я очень адекватно все закончила но он написал что думает что я нашла другого (нет, я написала причину )
Никто никого не банил через месяц я пьяная написала по-дружески просто что мне не хватает общения ну и про то как наши тогда НПЗ хорошо обстреляли
Он не ответил , в той переписке не понятно просмотрено или нет , когда он был и прочее
Видел не видел
Через еще месяц он начал смотреть регулярно сториз (он не подписан ) в инсте
Ну очевидно что я это знаю , пару раз потроллила так что только он бы понял
Я не понимаю зачем ? Очевидно что сториз можно смотреть анонимно , зачем палится что смотришь ? При этом игнорить
Бесит
Та легко!• сегодня в 15:09
Вообще анализовать чужую логику это зря потерянное время , там может быть 100 мотивов в разных вариациях

Не будь КакСвета• сегодня в 15:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так вы не должны ждать его возвращения, живите свою жизнь))...тем даёте понять что до сих не в блоке и общаетесь, когда он так и быть среди других баб и вам пишет раз в пятилетку. Как косточку собачке закидывает, а вы ведетесь
Нервогенератор• сегодня в 15:10
Хочет на вас женится и завести троих детей! Инфа 100%
Не будь КакСвета• сегодня в 15:12
Ответ дляТа легко!
Видел не видел
Бесит
И этот про запас держит. Просмотр это бесплатно, типа уделил внимание и напомнил о себе
Не гоню• сегодня в 15:12
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да пофиг ему на вас, кем то уже увлекся
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 15:12
Ответ дляНе будь КакСвета
Ми не спілкуємось.
Не ведусь.
Не будь КакСвета• сегодня в 15:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ми не спілкуємось.
Не ведусь.
Вы сами говорите что в Ватсапп пишет вам. Ведетесь ещё как. Даже тему создали, потому как думаете о нем и даже есть мысли о возвращении. Своей цели он добился
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 15:14
Ответ дляНе гоню
Да пофиг ему на вас, кем то уже увлекся
Так, розумію.питання в іншому. Для чого нарцис видаляє контакт. При тому не видаляє всюди. Для пінгів, чи просто не акцентує
Та легко!• сегодня в 15:14
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну какой запас если я закончила отношения ?
И было логично не игнорить
Да и импотент там в принципе особо и выбор не думаю что у него есть
Но не типично потому что он говно обидчивое и любящее игнорировать а тут на виду
Не будь КакСвета• сегодня в 15:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Другие телки там. Уже сказала
Нервогенератор• сегодня в 15:14
Ответ дляТа легко!
Видел не видел
Бесит
Больше вопросов вызывает ваше поведение. Если вы поставили точку, то почему вам не пофиг? Сами ему написываете и пытаетесь вывести на эмоции, чтобы что?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 15:15
Ответ дляНе будь КакСвета
Я мала на увазі що видалив контакт.але переписка у ватсап стара є. Відповідно написати можу і я і він. Тому суть в чому видалити контакт?