Я в дамках• 13 июля в 17:38
Вопрос эзотерикам
Как проверить нет ли на вещи порчи? Какие есть способы?
Алина-1240• 13 июля в 17:41
Даже если и есть, через пару дней использования она будет уже ваша по энергетике, и фонить негативно перестанет
Потринділиця• 13 июля в 18:55
Вообще порчи редкое явление и если вы не практик,определить не сможете
Я в дамках
• 13 июля в 19:21
Ответ дляПотринділиця
Соседка очень навязчиво пыталась отдать разные вещи. При встрече я вежливо отказывалась, говорила, что не нужно. Она начала оставлять пакеты под дверью. Разная одежда, мелкие предметы интерьера. Я сразу выношу к мусорному баку. Хотела понять, что она пытается этим способом сделать. Никогда не сталкивалась раньше с подобным.